Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.01.2006, 09:28
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое. Про "не в первый раз" Серьезно, как-то отлегло немного. Да и в остальном Вы правы...
  #12  
Старый 22.01.2006, 11:11
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже в голову не приходит, если честно
  #13  
Старый 22.01.2006, 11:19
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Так значит, дело не в заботе о человечестве и не в апокалиптических предсказаниях Тревожитесь только за себя и своих близких, что абсолютно нормально. Значит, задача сужается: не спасать все человечество (кто они такие, в конце-концов? ), а защитить свою семью.

Защиту лучше начать с себя. Данный ниже совет выйти "в люди", то бишь на работу - как раз самое то. Снова почувствуете, что вам многое по силам. Поверите в себя. Не будете бояться глобальных катастроф.
  #14  
Старый 23.01.2006, 21:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Америку 11 сентября бомбили,я в тот период как и вы дома сидела.И от нечего делать тоже себе накручивала такие ужасы.Спать не могла,во сне сплошные самолёты.
А от нас недалеко аэродром есть,так часто слышны самолёты.О!До того я их и не замечала особо,а после в ночь по 5-6 раз просыпалась в поту от этого звука.
Пока мне мой муж не объяснил,что никто не поедет в деревне под Роттердамом в Голландии мой дом бомбить.и тогда мне уже смешно стало.Но я всё равно ещё долго тряслась.

А сейчас работа,вечно в бегах по магазинам,школам,кружкам.П осто и не думаю про всё это.Голова другим занята.
  #15  
Старый 23.01.2006, 21:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда в Москве дома взрывали, я спать ложилась одетая и с паспортом. А то неприлично, если потом полуголую расчлененную тётку неопознаную из под обломков вытащат. А сейчас вот опять расслабилась. Зря наверное. Но думать об этом потоянно просто невозможно, согласитесь.
  #16  
Старый 24.01.2006, 12:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насмешили.Ну короче,чем больше времени для ДУМАТЬ,тем больше можно всякой ерунды надумать.
Хотя подстраховаться можно.
Я тогда кладовку продуктами и консервами заполнила так,что мы ещё пол года жили на них.И обдумывала процесс побега,если дом рушиться будет.Короче БЕДА с головой была.
  #17  
Старый 25.01.2006, 12:50
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы смеетесь, а уже и в ООН обеспокоены пандемией. Счет идет не на года, а уже на месяцы и дни. Вот так-то ((
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger