Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.01.2006, 12:33
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, у знакомого папа к маме вернулся через 17 лет! а вот свекруха моя так бывшего мужа отпугнула скандалами, что тот и сына раз за 5 лет видел
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.01.2006, 12:46
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за поддержку! Конечно, благородный образ "любящей матери его ребенка, которая все понимает и прощает" мне очень греет душу, но, к сожалению, к моему характеру мало применим. Поэтому такие перспективы очень заманчивы, но могут на практике не сработать. Потом мужчина мой не сильно стремиться к созданию домашнего очага, а, похоже, вовсю наслаждается ролью женского обольстителя (именно, поэтому я очень сильно настаиваю на именно дружеских отношениях. При наличии между нами секса я сразу же буду "одной из.."). В общем, очень хотелось бы поверить в возможность нашего совместного прекрасного будущего, но как-то не верится мне в это. Скорее бы приняла советы, как мне свои чувства "нейтрализовать".
  #13  
Старый 17.01.2006, 12:57
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может, в ногах валяться и не обязательно, но в мое (возможно, чересчур романтическое) представление о любви как-то не укладывается ситуация, когда мужчина (вроде как любящий) сбегает от любимой им беременной женщины, потом больше года не желает видеть своего ребенка, появляется исключительно по ее инициативе и приходит к ребенку раз в неделю, наслаждаясь все остальное время обществом каких-то других женщин. Неужели я ошибаюсь и со стороны это выглядит как нормальное проявление мужской любви?:-)
  #14  
Старый 17.01.2006, 13:13
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда свидания,свидания и свидания... с другими!И желательно конечно чтобы он был в курсе какой на Вас спрос повышенный.
И постарайтесь все таки сохранить ребенку отца, несмотря на эмоции - поставьте именно это Вашей целью, а не отношения с ним.
И еще - НИКАКОГО СЕКСА с ним ни за что.Вот пусть он Вас хочет и мучается - тогда будет легче с ним дружеские отношения иметь - не только он Вас мучает, но и Вы его тоже - это более равноправно.
  #15  
Старый 17.01.2006, 13:15
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну вот ИМХО единственный рецепт. Искать мужчину себе даже без передачи сердца:-). Пусть будет для всего остального:-)
  #16  
Старый 17.01.2006, 13:17
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Со стороны это выглядит как проявление мужчиной интереса к ребенку. А свое романтическое представление о любви м. к ж. Вам придется реализовывать с кем-то другим.
  #17  
Старый 17.01.2006, 13:23
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже это так понимаю. И ценю тот факт, что у него с ребенком наладились хорошие отношения (эх, надолго ли?...) И ради этого факта готова сделать усилия над собой, чтобы стать для него другом-приятелем, которому по фигу с кем он там и где чем занимается. Но как в самой себе-то заглушить эту ревность? Так и хочется его, прям, телефонной трубкой по башке треснуть, как представлю, что он после нас к кому-то там едет ночевать!
  #18  
Старый 17.01.2006, 13:38
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну уж не знаю даже что тут сказать. Мне это не понятно - поезд ушел уже так давно, он Вас не обманывает, чего злиться-то. А что, он один должОн ночевать? Может не пытаться стать другом-приятелем, это слишком радикально. Может пока что постараться приучить себя к какой-то отстраненности (приятельские отношения с ревностью ИМХО несовместимы)...
  #19  
Старый 17.01.2006, 13:39
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я немножко не так всё представила, не зная всех ньюансов отношений, типа он струсил, узнав про беременность, вы его гордо послали, потом он сам одумался и стал общаться с ребенком, если вся инициатива ваша, даже и не знаю... ну это чуть лучше, чем если совсем к ребенку никак. Ниже вижу, что он тип для создания семьи вообще непригодный, даже любя всю оставшуюся жизнь, нужно обратить внимание и на других - отвлечься и не пропустить другую большую любовь.
  #20  
Старый 17.01.2006, 14:13
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам он не пришел, потому что ему, видите ли, было "стыдно и неудобно"...:-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger