Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.01.2006, 14:30
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Т.е. "не очень-то и хотелось":-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.01.2006, 14:54
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется если вы будете тратить силы не на ублажение амбиций собственных, а все ж таки как правильно порекомендовали на быть лучшей - у вас и шансы будут и интерес к жизни, того гляди и интерес к мужу бывшему отвалится сам - вы уже будете лучше него)) на вашем месте я бы пожалуй в том числе искала бы увлечения - не в смысле мужиков, а в смысле собственных интересов - от этого и жизнь полней и сама интересней становишься, а также безусловно занялась бы вплотную собственной внешностью - прическа, макияж, фигура!!! и одежда в том числе... и работать над собой!!!! Не упрекать, не агрессивничать итд... Трудно - но не невозможно! Удачи Вам
  #23  
Старый 17.01.2006, 14:56
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да - хорошая мысль
  #24  
Старый 17.01.2006, 15:03
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, у меня и интересы, и друзья по жизни есть. И не скучаю я, не тоскую. И внешне, в общем и целом собой довольна. Ну, т.е. я хочу сказать, что отвлечься я могу. Но как это может повлиять на мой темперамент? Отвлекаться я отвлекаюсь, всю неделю, честно стараюсь. Но потом он появляется и я опять себе не хозяйка.
  #25  
Старый 17.01.2006, 15:14
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос: кому-нибудь удавалось наладить дружеские отношения со своими БМ или любовниками и каким образом? Для меня это загадка, чесслово. Неужели вот так вот просто можно сказать ему что-нибудь, типа: "Беги скорей, а то твоя Катя (Маша, Лена) уже волнуется! Будет время - звякни..." Захлопнуть дверь и спокойно заняться другими делами????
  #26  
Старый 17.01.2006, 15:28
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а так - что голова будет другим занята - а не бывшим мужем. А темперамент - его не выкинешь, только не до него должно быть - т.е. должна жизнь ваша содержать эмоции не только на тему мужа, тогда и некогда будет темпераментничать на его тему. Короче заполнить надо все дырки во времени по максимуму.
  #27  
Старый 17.01.2006, 16:16
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это почему же он мучаца будет ? мир не без добрых девушек...
  #28  
Старый 17.01.2006, 16:28
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удавалось но должно время пройти... и еще должна наладится собственная жизнь личная
  #29  
Старый 17.01.2006, 17:48
-----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удавалось. Жисть показала, что я для своего бывшего ГМ все равно лучше всех. Тока я сейчас люблю другого - мужа и отца своего ребенка.

а бывший, с которым я иногда вполне дружески общаюсь, грызет локоть, обожает моего ребенка и периодически пристает (идиот, я ща больше на 20 кг, у него девок вагон стройных и респектабельных, с ума сошел и на фиг мне сейчас не сдался)

но увы, много лет назад, пока я по нему страдала, он это чувствовал и ни в грош не ставил...
  #30  
Старый 17.01.2006, 22:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так с бывшим мужем. правда я его давно не люблю. И с его женщиной, которая его увела у меня хорошие отношения. У меня к ней нет претензий, в моем случае это произошло к лучшему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger