Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2006, 10:29
Есть вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу услышать Ваше мнение о знакомствах в Интернете? Какие сайты хорошие, куда лучше не ходить? Как знакомиться: искать самой или разместить инфу о себе и ждать ответы? Как "отфильтровать" неподходящий контингент (женатых, сексуально-озабоченных, вконец закомплексованных)? Говорить ли сразу о себе всю правду или не торопиться (моя ситуация такова: я в разводе, двое маленьких детей, работаю, времени на знакомства в "реале" нет катастрофически)? Да и вообще стоит ли уповать на Интернет или это не то место, где надо искать себе мужа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.01.2006, 10:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это как повезёт.Многие и замуж выходят.А я сестре искала.Я подбирала,она встречалась.На пятом мы плюнули.Скукотень.Такие придурки.
Может вам больше повезёт.
А где я уж и не помню.

А сестра сама нашла себе мужа,при огромной занятости.Может это судьба.
  #3  
Старый 17.01.2006, 17:06
Чава-Какава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию www.i2i.ru

Я там мужа встретила.
  #4  
Старый 18.01.2006, 03:22
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас как раз подсела на такой сайт, уже две недели общаюсь. Мне пока нравится, но я и оптимистка, но и реально смотрю на вещи. Там разные бывают, может придётся много времени провести, пока найдёшь что-то интересное. Москвичи в основсном 1. Малолетние приставалы, ищут взрослых дам для учёбы 2. Нормальные парни, просто страются как можно больше женщин поиметь бесплатно 3. Мужики в возрасте, хотят семьи, ну очень нудные)))) Ну конечно есть и нормальные, но мало! У меня сейчас любовь с американцем, вроде летом хочет приехать, но пока стараюсь сильно не верить......верьте только поступкам и не пускайте к себе домой и сами к ним не ходите. Встреча только в людном месте! УДАЧИ!
  #5  
Старый 18.01.2006, 03:41
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.zamuzh.com/
Рекомендую этот международный сайт знакомств, я там нашла себе мужа.
  #6  
Старый 18.01.2006, 07:27
Есть вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на какой сайт советуете сходить? Рамблерские знакомства очень легкомысленны, по-моему. Хотя я и сама не знаю, нужны ли мне серьезные "виртуальные" отношения:-)
  #7  
Старый 18.01.2006, 07:49
Есть вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как лучше: самой анкету заполнить или выбирать из мужских?
  #8  
Старый 18.01.2006, 08:55
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Видали мы тусовки этого чата)) Полная жуть.

Разврат и беспорядочные брачные игрища))
Кстати этого сайта уже кажись не существует.
  #9  
Старый 18.01.2006, 08:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

Ник у вас такой прикольный,не могла не сказать:-)
  #10  
Старый 18.01.2006, 09:01
Nataly_Cher]
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я познакомилась с мужем 6 лет назад на сайте www.kiss.ru
С тех пор этот сайт стал сильно развлекательным. Раньше был более серьезный, что ли. Есть еще фортуна и missing heart.

Я разместила свою анкету. Предельно искренне и с юмором ответила на вопросы. Фотку повесила. Не обнаженную, но красивую, хорошую (но не модельную, живую) портретную и в полный рост - чтобы видно было, какая хорощая фигура (тогда была)...

За неск. месяцев пришло порядка полутора сотен писем, придуркам и озабоченным просто не отвечала и не расстраивалась - бывает... Ответила только тем, чьи письма были лично адресованными и интересными (а не тщательно разработанными шаблонами), переписывалась с неск. десятками человек, отвечала честно и подробно, прислушивалась к себе, сама предлагала встречи, если было пора... встретилась с несколькими, разочарования были часто (по письмам человек интересный и близкий по духу, а при личной встрече так себе...)
После первых дней переписки с будущим мужем уже ни на кого не обращала внимания - так зацепил. После личной встречи (внешность даже после фоток все равно была несколько неожиданна ) уже не расставались! Дочка - просто умница и красавица у нас

Итого, анкету повесила в мае 1999, а в ноябре списалась с мужем.
Это полгода усердного труда - я не ленилась писать письма, без шаблонов и халтуры...

Заню еще неск. довольно прочных и красивых семей, познакомившихся в инете...

Так что удачи!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger