Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2006, 10:55
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

То есть абсолютно все просто никак. Никаких эмоций. Вообще ноль - спокойный ровный голос, удав просто (по темпераменту - холерик кстати), ничто не радует, ничто не огорчает, даже то, от чего я бы раньше прыгала от радости и билась бы головой от огорчения. В Европу съездила на новый год- ноль эмоций. На лыжы встала после N сезонов на сноуборде (думала встряхнет) - неа, похрену мороз. Не знаю даже ЧТО бы меня сейчас обрадовало бы или наоборот - расстроило, даже представить такого не могу (хотя нет, пожалуй, могу, если б я сейчас внезапно забеременела - я б обрадовалась). В дтп попала - пофигу, даже из машины не вышла. Короче я себя пугаю. Думаю о том, что что-то надо бы поменять в жизни. Вот что? А хз что, вроде на данном этапе ничего не получится поменять. Как-то все РОВНО и как бы БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. Из всех ощущений осталось только одно - жизнь проходит мимо. Такие дела. Даже не знаю что спросить. Наверное спрошу, ЧТО бы я могла попробовать чтобы мне стало интересно жить. Даже по барабану, под своим ником запостю.

:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.01.2006, 11:03
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опа... мона я в Вашу компанию?

со мной - абсолютно тож самое. Все пофигительно-похуистично. Даже скорее именно второе - чувствую себя китайским болванчиком. Уж подумываю к психиатру сходить.
  #3  
Старый 16.01.2006, 11:14
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, радуйтесь пока, что катаклизмов не накликали, что всё покаидёт, не трогая. Меня тоже, как с работы уволили - колбасило страшно, тоже казалось, что жизнь проходит мимо потоком, а вот я сижу на бережку и просто со стороны наблюдаю, не принимая участия. Или кино про саму себя смотрю - и скучное кино при этом, ничего не трогает. Даже напиться водки с мужем на пару (пила до этого 1 раз в жизни в студенчестве, не понравилось) не помогло. А вот сейчас как хряпнуло - неприятности в школе у сына, ого-го как забегала, и куда моя хандра подевалась только? А хандра - она штука сезонная, зима эта уже задолбала, авитаминоз, недосып, усталость... Всё пройдёт. И это пройдёт. И то тоже пройдёт. А на самом-то деле - и пчёлы муйня... ;-)
  #4  
Старый 16.01.2006, 11:23
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

ох, Эсмеральда, спасибо Вам ;-) На самом деле никакой усталости и недосыпа (еще бы - столько каникул!), витамины пачками лопаю. Зима задолбала, факт, но... не то чтобы прямо задолбала, скорей пофигу на нее. Хочу я чтоб меня колбаснуло сейчас, ощутимо но не смертельно. Плюс я еще вес набираю хз откуда - раньше бы расстроилась и избегалась по фитнессам, щас хоть бы хны.
  #5  
Старый 16.01.2006, 11:27
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и пчелы тоже:))))))))))) хи:))))

Хотя, с другой стороны, я всегда была человеком тихим.. Даже слишком.. Мдя
  #6  
Старый 16.01.2006, 11:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ребенка рожай

Не хрен дурья маяться
  #7  
Старый 16.01.2006, 11:54
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтон, брысь... Дайте вслать пострадать...:))

  #8  
Старый 16.01.2006, 11:59
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Заведите козу ))
  #9  
Старый 16.01.2006, 12:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вот пусть и страдает, что раньше не додумалась (-)

  #10  
Старый 16.01.2006, 12:15
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, колбаснуть - это только если по-доброму. Написать на троллейбусном стекле "Крепитесь, люди! Скоро лето!", например. Ну, или лестницу в общем подъезде вымыть - опять-таки ощщущений и эмоций - масса! И все такие необычно-непривычные! (хи-хи) Особенно, когда на свежевымытое тобой кто-то наблюёт, тогда уж точно на бережку не останешься, колбаснёт так - мама, не горюй! (это я так, шутю типа).

А лишний вес - оно наше всё! Вчера как раз по РТР показывали фильм на эту тему. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger