Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.01.2006, 22:19
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собственно, РАЗГАДКА - в посте выше. если бы я это прочитала, не поверила бы (((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.01.2006, 23:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,прости,что скажешь.А просто заняться любовью он не может?Почему всё надо планировать?Может ещё бутылочку и втесать ему в голову,что жениться совсем и необязательно?
Ух,ущё и импрессионисты туда же.ну сходите,может вас и увлечёт.Хотя..........
  #103  
Старый 20.01.2006, 07:53
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"просто" он не может. у него какой-то кризис явный - не пойму пока... ЕМУ жениться обязательно. он по-другому не хочет. Почему - пока не понимаю.
  #104  
Старый 20.01.2006, 08:39
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вменяемый взросый человек. И Вы верите в Деда мороза? тьфу, в сказки про мужчину 48 лет, который ванчале делает предложение, а потом до койки? И при этом он так ЗАПЛАНИРОВАЛ (про спонтанно поулчилось, я еще могу поверить)?
  #105  
Старый 20.01.2006, 08:45
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот такой реакции я и ждала )) щас еще напишут, что это разводка )) я же говорю - утрированно это перессказано. но общий смысл в этом - он не будет даже пробовать, если не намерен продолжить в серьезном русле.
  #106  
Старый 20.01.2006, 09:36
Oll
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор,дорогая!
Ну просто не верится,что в 48 лет есть мужики,которые сначала женятся,а потом... Наверняка у мужики простатит (сейчас это очень распространено:-(),отсюда такие странные рассуждения о намерениях..,может он курс лечения проходит и тп.,ну короче я бы однозначно поняла,что у него что-то где-то не совсем...
  #107  
Старый 20.01.2006, 09:54
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы - я обычно не пишу в такие топики - смысла нет. Но не думаю, что Вы разводка. Слишком часто женщины верят в сказку, тьфу в лапшу.
  #108  
Старый 20.01.2006, 10:07
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно поэтому я и написала, то ближе всех к истине было Спирт
  #109  
Старый 20.01.2006, 10:09
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и про веру в лапшу. для меня с таким подходом он даже как кандидат на секс отпадает сразу. мне за него замуж не надо, мне надо от него другое. по поводу замужа у меня совершенно другие планы, с ним не связанные никак. поэтому для меня это не вера в сказку, а повод быстро свалить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger