Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.01.2006, 19:12
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тем более бегите на исповедь, если вы такой институт признаете. "боюсь, стыдно, что скажет" - это ловушка, которая может вам удержать. Самое лучшее - все равно туда!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.01.2006, 21:18
Кактус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Вы решите, что мой совет идиотский. Но я вот что подумала. Вам надо было фигу в кармане держать, когда Вы клялись, или два пальчика скрестить. Так дети делают. Ваш разговор с мужем уже в прошлом, но Вы же можете всю ситуацию проиграть в вашей голове! Представьте тот ваш разговор и переиграйте все с фигой :-) Можете делать это много раз, до тех пор, пока по-настоящему поверите, что так оно и было. Может быть это поможет Вам успокоиться и не переживать из-за этой клятвы. Я очень хорошо понимаю Ваши переживания. Я тоже очень мнительная. Но Вам надо обмануть Ваше подсознание раз и навсегда, чтобы оно поверило, что Вы фигушку держали, а значит все, что говорили - неправда. А то ведь так вечно и будете себя накручивать. Желаю Вам обрести мир и покой в Вашей душе.
  #43  
Старый 18.01.2006, 23:07
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Все хорошо будет, не пугайтесь.
  #44  
Старый 19.01.2006, 07:47
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мной мама тоже клялась и врала при этом. Мне лет 10 было, хорошо помню. Ничего, я вполне здоровый и счастливый человек. Даже считаю себя везучей. И ее оправдываю, т.к. второй муж ее - человек горячий, абхазец. И я была только рада, т.к. они не дрались после этого. Пусть хоть десять раз мной клялась бы, только бы мордобоя не было.

Клястся, вроде-бы, вообще грех, т.к. каждое слово должно быть как клятва. Но я не сильна в религии. Я бы покаялась, сама или в церкви, ведь если искренне раскаиваешься, то грехи прощаются. На всякий случай. :-)
  #45  
Старый 19.01.2006, 08:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вот мужики!:-(
  #46  
Старый 19.01.2006, 08:04
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ППКС!!

Все зависит от самовнушения. У меня были случаи моего вранья или ситуации, которые я так потом в голове переигрывала множество раз по нужному мне сценарию, что сама уже в это верить начинала и забывала, где правда:-)
  #47  
Старый 20.01.2006, 10:16
Nulchik Nulchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.03.2003
Сообщений: 14
Nulchik
По умолчанию

Прекратите себя казнить,Вы сделали это ради сохранения семьи, а что слова, меньше об этом думайте, иначе будете внушать себе что во всех будущих неприятностях (Дай Бог чтобы их не было совсем) виноваты Вы. Ваша жизнь до рождения ребенка это одно и она совсем другая нежели сейчас, и поэтому просто наслаждайтесь жизнью дарите любовь и заботу своим близким. А насчет измены, ну бывает, у всех это может быть, муж должен понять если у женщины не получается родить долго, то для нее это огромное испытание и очень тяжелое время, и все что она делает это лишь попытка забыться и изменить ситуацию. Самая тяжелая исповедь это перед самим собой.
  #48  
Старый 22.01.2006, 05:10
Галина К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь главное всё забыть и жить дальше. И никогда не признаваться. А клятвы... не верю я в эту чепуху, нет, конечно если себя начать накручивать, то любые сопли ребёнка могут показаться карой небесной. Успокойтесь. Вы сделали это ради своей семьи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger