Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2006, 13:35
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы никогда не задумывались, что не сиди Вы у мамы на шее, она бы этим деньгам нашла лучшее применение?Может ездила бы куда, себя бы баловала как-нибудь?Она ведь наверное это заслужила.Или нет?
Почему Вы так рассуждаете мама работает - значит я могу не работать?
Я считаю надо рожать,и надо работать - можно немного поработать (годик),родить ,посидеть годик и опять работать - пахать на Вас девушка надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.01.2006, 13:37
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кубышку, конечно! Кто будет содержать маму в старости? Ей, очевидно, рассчитывать только на себя можно. Я просто в шоке от вашего поста. Надеюсь, что это разводка.
  #13  
Старый 19.01.2006, 13:37
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ,сейчас только профессию Вашу посмотрела - Вам надо и рожать и работать одновременно.
И не говорите что это трудно -я вот и работаю и с ребенком сижу.
  #14  
Старый 19.01.2006, 13:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да с таким образованием и дома можно зарабатывать,

переводами или уроками. Было бы желание. Я вообще не понимаю, ЧТО можно делать дома, когда ребенок в саду... и еще когда его мама на выходные берет. Потом двоих будет брать, видимо :-)
  #15  
Старый 19.01.2006, 13:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,мне бы было просто страшно

потому что на глазах уже столько раз жизнь менялась,столько судеб поломано.У женщины всегда должен быть тыл,причем такой,что кормил бы ее в любых условиях.У вас,в принципе,хорошее образование.Займитесь частной практикой,возьмите 1-2 учеников,начните хоть на булавки себе самостоятельно зарабатывать.Создайте себе базу,убедиитесь,что накоплений хватит,если вдруг жизнь изменится.Как это не печально,но мужья,подчас,ненадеждны,а родители не вечны!Только убедившись,что потянете ,если что,себя и двух детей,рожайте.
  #16  
Старый 19.01.2006, 13:49
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного OFF. А мне интересно, Вы выходили замуж, зная, что у мужа родители алкоголики. Вас это не смутило? Вас не пугает, что человек, выросший в такой семье, может быть так же неравнодушен к выпивке? Я знаю, бывают случаи, когда человеку удается вырости вполне достойным, даже если детство его было неблагополучным. Но, гораздо чаще, все-таки, это накладывает отпечаток на жизнь.
  #17  
Старый 19.01.2006, 14:03
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо либо самой пойти работать, либо мужа как-то стимулировать, чтобы больше зарабатывал. Маму уже пора бы и пожалеть. Вамтам правильно написали, что с вашим образованием можно и на дому работать.
  #18  
Старый 19.01.2006, 14:07
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описанное настолько свинство, что похоже на неправду. А если и правда - очень хочется найти эту маму и объяснить ей, что быть деньгозарабатывающей машиной для балду пинающей дочери и ее семейства - неразумно. Что в мире есть много интересного. Что существуют другие страны, мужчины и вообще жизнь свободной от няньченья с 30-тилетним дитем жизнь.
  #19  
Старый 19.01.2006, 14:18
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не.. ну мужик предположим не балду пинает. Зарабатывает сколько может. Ситуация описанная вполне нормальна. Автор дома пока сидит с ребенком. Муж работает. Родитель помогает. У многих так. Другое дело, что мысли автора о перспективах поражают своей наивностью, бездумностью и явно зажратастью)
  #20  
Старый 19.01.2006, 14:20
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию родитель не помогает, а содержит. Почувствуйте

разницу. Ибо штука баксов на троих в Москве - это ровно на пожрать + коммуналка + прочие мелкие бытовые расходы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger