Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2006, 14:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С каким ребёнком-то автор сидит? Ребёнок в саду на неделе, а на выходные - к бабушке. Автор сама с собой сидит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.01.2006, 14:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да про мужа-то я не говорю. Меня то, как маму пожизненно "освоили" изумляет. Может, правда, там мама зарабатывает тысяч пять с месяц (10000 за квартиру отдать за полгода и семейство дочери вообще поддерживать), путешествовать не любит, ну или путешествует так, что денег хватает, а саму ее мужчины "гуляют"...
  #23  
Старый 19.01.2006, 14:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, ребенок-то в саду и на выходные у бабушки...
  #24  
Старый 19.01.2006, 14:36
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно стало...Даже писать не хочется, но напишу правду.. У мамы был рак прямой кишки, вырезали опухоль... Еще 14 лет назад.. Ей невозможно найти мужчину. И путешествовать тоже. Да и не хочет она. По поводу меня. Я занимаюсь с одним мальчиком дома. Это 300 рублей за урок. Две с половиной тысячи я получаю, но это же не деньги. Муж работает как может. Он преподаватель тоже. И на курсах и на вечорке преподает. Больше получать - это уже менять профессию и не спать ночью совсем, так как вечерами он готовится. По поводу родителей-алкашей. Мы женаты уже семь лет. Тогда, когда ему было 24 он немного не понимал, что из себя представляют родители. Для него понятие алкаш - это синяки около палаток. Папа выпивал всегда много, мама начала попивать сильно, когда у нас уже родился ребенок. Я тоже сразу не поняла, что они пьют. Они из пригорода Москвы, мы к ним редко ездили, они всегда знали, что мы приедем и держались, не пили. Он думал, что проблема только у папы, а там и мама туда же. Сам выпивает редко.
  #25  
Старый 19.01.2006, 14:40
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разницу конечно чувствую. Потому и пишу, что мысли о перспективах поражают. Но раз на данный момент сложились такие благоприятные сладкие условия, вполне нормально отношусь к желанию человека полентяйничать и дальше, не всем же БАМ строить. Но ПОНЯТЬ желание и почему оно сложилось и ПОДДЕРЖАТЬ его, две разные вещи, я же не автору конкретно а Славе отвечала, тоже что называется почувствуйте разницу.
  #26  
Старый 19.01.2006, 14:43
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию девушка, хватит нам уже мозги дурить, признайтесь

честно, что это разводка. Если 14 лет назад человеку вырезали раковую опухоль, и он при этом живет полноценной жизнью и содержит дочь и внучку, это значит, что, к счастью, болезнь удалось победить полностью. Если она живет работает и живет полноценной жизнью - то я не понимаю, почему она не может путешествовать или встречаться с мужчинами. Что мешает? Уже хватит, не смешно.
  #27  
Старый 19.01.2006, 14:49
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что мешает взять побольше детей для занятий.И рожайте на здоровье.
Только по моему пора Вам всерьез задуматься о том чтобы зарабатывать самой и побольше.Возможно (я не хочу пугать или гадости говорить)настанет такое время, когда именно Вам придется работать маме на врачей.А маме Вашей надо отдыхать побольше, даже если она и не может путешествовать, но уж точно не горбатиться на вашу семейку.
  #28  
Старый 19.01.2006, 14:49
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не разводка. Болезнь удалось победить... встречаться с мужчинами не может - потому что изуродован весь живот и анальное отверстие, и в туалет она сама ходить не может...вобщем такого плана проблемы. Но метостаз нет, болезнь побеждена, это верно, поэтому есть силы работать.
  #29  
Старый 19.01.2006, 14:53
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто думала так. Ребенку 5 лет. Болеет достаточно часто. Устроиться на приличную работу -хоть по трудовой я уже работаю десять лет, реально - не проработала ни дня. Английский - на уровне 5 класса. Единственное место, куда я могу всегда пойти работать - школа и детсад. В школе я узнавала зарплату. Без опыта работы в школе зарплата 2800. Это 18 часов в неделю. Если брать больше - будет больше. Но максимум тысяч 5. Половину я на данный момент имею. Идти туда работать на год-два смысла финансово нет. Только чтоб втянуться в работу..Вот я и подумала про ребенка.. Но я почитала, со всеми согласна.. уже почти передумала рожать.
  #30  
Старый 19.01.2006, 14:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому и деньги тратить ей стоит не на Вас и вашу семью, а на долечивание и пластику. Хотя, конечно, все это звучит бредом. Я даже профессию придумать не могу, чтобы при таком состоянии здоровья, столько денег зарабатывать. Разве что романы писать, по сюжетам, как, например, мы вам сейчас выдумываем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger