Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.09.2006, 15:37
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличные новости!!! Растим скрипача, умного и талантливого юношу! Так держать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 26.09.2006, 16:13
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

замечательные новости!!! успехов вам музыкальных и читальных :-)
  #223  
Старый 26.09.2006, 16:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это тоже идея!

Надо сказать об этом. Английской Дорой мы бы их обеспечили, а русскую они, может, сами на Горбушке или по телеку запишут.

Кстати, Ир, вы никогда не пробовали лицензионные диски с Дорой скопировать? У нас ни разу не вышло :-(. Все остальные копируются на раз, все диснеевские и прочие, а Дору не можем :-(. Какая-то суперзащита, ты не сталкивалась?
  #224  
Старый 26.09.2006, 16:17
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ириш, как ночь прошла? надеюсь, все-таки третий вышел в больнице и больше не беспокоил. с венами сочувствую - у меня через раз найти не могут и тоже начинают ковыряться, вены искать. бррр. удачи Марку и здоровья!!!!!
  #225  
Старый 26.09.2006, 16:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Кстати, Юль, ты подала идею отправить

племяннице Юлин детский комп, который у нас мертвым грузом лежит. Там, правда, язык "металлический", но программы-то дествительно легкие, может, пойдет ей. А вот книжка электронная - там как раз по принципу соединения проводочков все :-), ей не пошла :-(. Она ен понимает о чем спрашивают и соответственно, не играет с ней.
  #226  
Старый 26.09.2006, 16:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, главное было определиться с выбором :-)

Сейчас явно легче, гора с плеч :-).

А про почемучку и потомучку - книжка-то не наша была, но я попробую взять ее еще раз, для сравнения.
  #227  
Старый 26.09.2006, 16:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Удачи вам на воскресенье!

Юль, у тебя с количеством гостей все время проблемы ))))) (с написанием :-)) На ноль человек можно не готовить и не убираться и вообще только клоуном побыть :-)
  #228  
Старый 26.09.2006, 16:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хороший клуб! ПРосторное такое помещение, да еще если и второй

этаж с гимнастическим залом! Дети оторвались, наверное :-).
  #229  
Старый 26.09.2006, 16:24
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мммммм....ты меня поставила в тупик. много Доры у нас нет. и что-то я качала, но вот если мне не изменяет память, с лицензионных тоже копировала раз или два. хмммм... заинтриговала. надо попробовать в библиотеке взять и попробовать скопировать. вообще шринк у меня не взял 2 или 3 диска всего (какие-то Джеремевские фильмы были). тогда я делала рип с него на хард и уже с харда переписывала на диск. а еще есть AnyDVD так по-моему (у них Лиса на иконке), оно тоже хорошо копирует на хард и потом можно открыть тем же шринком то, что скопировалось и уже мастерить и записывать дальше. ну или сразу Нирой если переписывать 100%
  #230  
Старый 26.09.2006, 16:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :)))))))))) Юля так и сказала :-)

Что, мол, "собирались маму в госпиталь отвозить рожать, а тут папу пришлось везти, хорошо, что не рожать. А то куда нам 2-х бэбичек, у нас кроватка только одна" :-). Юля практически сразу все воспринимает. Еще спрашивала у папы как ему в первый раз в госпитале понравилось, он говорит, что, мол, не понравилось совсем, так она: "У нас только мама госпитали любит, мы с тобой к ним равнодушны".

А бэбичка продолжает меня третировать. Так больно бьется иногда, прямо терпения нет уже. Я вон вчера валерианки наглоталась, т.к. мало того, что невыспавшиеся были, перенервничали и вообще день весь наперекосяк, так еще бэбичка как начал пинаться вечером, так у меня уже никаких нервов на это не осталось. Хоть валерианка меня успокоила :-). Вообще, я в этот раз как-то очень нервно переношу пинания. Сама не знаю почему, но они меня сильно напрягают и раздражают. Ничего не могу с собой поделать. С Юлей каждому толчку радовалась, а сейчас прямо выть и на стенку лезть готова. Ненормально это как-то.

Юля ждет-не дождется братика и все время придумывает в какие игры будет с ним играть, как помогать будет. С утра и вечером животу отдельные поцелуи достаются. И при каждом прощании в саду или на занятиях тоже не забывает живот поцеловать :-). Ну и вообще очень трепетно ко мне относится в связи с беремнностью. Морально доводит иногда, конечно, не без этого :-). Но физически очень ласковая и нежная со мной :-). Всякие хулиганства папе приходится в двойном количестве переносить. Вообще, Юля, видимо, из тех женщин :-), кто будет сильно тащиться от детей, особенно от бэбичек :-). Она просто умирает, как хочет родить своего бебичку уже и всех чужих при этом сильно любит. В магазинах к младенцам пристает иногда :-), подружкам, у которых есть младшие сестренки, завидует изо всех сил. Посмотрим выживет ли ее энтузиазм после рождения брата :-). Хотя я рассчитываю, что при ее занятости и при том, что она-таки, больше не претендует (пока) на жизнь в нашей комнате, ее лично рождение брата мало коснется :-). В ее жизни ничего не должно кардинально поменяться. Так что, может, энтузиазм и выживет :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger