Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2007, 23:59
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда особо не читала подобные топики и не думала, что это может случиться со мной. Ощущение кошмарного сна, от которого никак не можешь проснуться... <br>
В браке 11 лет. Очень хотели ребенка, долго не получалось. После очередной неудачной беременности чуть не умерла, едва спасли. Муж плакал у моей постели и говорил, что ему не нужен никакой ребенок, лишь бы я была рядом. Так и жили.. <br>
А потом все как-то неожиданно закрутилось - муж с моей подачи сменил работу, начал довольно быстро продвигаться по службе, я же решилась на последнюю попытку родить ребенка. Сейчас нашему сыну - год, муж занимает солидную руководящую должность. Год был очень тяжелый - обычные детские проблемы - то одно, то другое, то колики, то зубы. Муж подолгу задерживался на работе, я как зомби пыталась все успеть - занятия с ребенком, порядок в доме, горячий ужин к его приходу. Мы живем вдвоем, няни у нас нет.<br>
Вобщем, когда он позвонил и потерянным голосом сказал, что у нашего сына скоро будет братик или сестричка, я даже не сразу поняла о чем он. Подумала, что беременна его сестра. Но оказалось это именно то, о чем я даже боялась подумать. У него уже довольно длительный роман с коллегой по работе, она ждет от него ребенка, и лучше если я узнаю об этом от него. Но любит он только меня и сына, хочет жить только с нами, если я его смогу простить, а с ней он не будет жить, даже если я его выгоню. <br>
Я - в полной прострации. Сразу пропало молоко, поэтому пришлось взять себя в руки, успокоиться
и пытаться жить дальше. Что делать не знаю.. Сына он обожает, сын его тоже. Когда вижу как они играют, сердце сжимается, как же я оставлю сына без отца. Простить я его не смогу. Его любовница тянет из него деньги и хочет женить на себе. А он даже не понимает, что с ее стороны это голый расчет. Вобщем, старая как мир история.. Простите, что сумбурно, слишком больно, не знаю как дальше жить..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.04.2007, 00:51
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень сочувствую, надеюсь что Вы найдёте силы это прежить!

Вы должны взять себя в руки и думать сейчас только о сыне, счастья Вам!
  #3  
Старый 19.04.2007, 05:15
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по мне во всем этом рассказе 2 плюса:
- что сам рассказал
- что объявил что любит только вас и сына
Я бы (для себя) простила и приняла эту ситуацию ТОЛЬКО при условии что жизнь той женщины и её ребенка не будет касаться вашей семьи. А так все перемелится.. обращайте внимание на плюсы!!!
если он не хочет разрушать семью ВАШУ то не торопитесь это делать вы сами, ведь неважна причина по которой ВАША семья разрушится в итоге.
  #4  
Старый 19.04.2007, 05:19
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> сына Я бы (для себя) простила и приняла эту <BR>
> ситуацию ТОЛЬКО при условии что жизнь той женщи <BR>
> и её ребенка не будет касаться вашей семьи. А та <BR>
> все перемелится.. обращайте внимание на <BR>
> люсы!!!

Если муж настолько порядочен и любит детей, то того ребенка он тоже не бросит, а будет в ним встречаться на протяжение всей своей жизни и обеспечивать его также как своего, что вполне ожидаемо. А это как раз будет напрямую касаться автора. Так что здесь вариантов два, или автор принимает все как есть или расставание, если не сможет принять и простить.
  #5  
Старый 19.04.2007, 06:23
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живут семьи с детьми из предыдущих браков. Тоже своего рода дети на стороне. Иногда больно, иногда обидно, но жить можно. Если у автора нет сил расстаться, то хочешь-не хочешь нужно принять ситуацию, и попытаться попробовать жить при новых условиях. Не получится-развестись ни когда не поздно.

Я бы видвинула ряд условий. В конце концов "Нет ничего более нужного в хозяйстве, чем чувствующий себя виноватым мужчина."
  #6  
Старый 19.04.2007, 07:07
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы простила раз сам сказал
  #7  
Старый 19.04.2007, 07:17
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Очень Вам сочувствую! Такая ситуация в семье друга моего мужа. Жена простила, он сделал вид, что там все закончилось, любовница уехала в другой город с ребенком. В итоге сейчас он ездит к ней, жене говорит, что в командировку. Верит жена или делает вид - я не знаю :-( очень грустно...
__________________
Жу-Жу
  #8  
Старый 19.04.2007, 07:30
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все не думают, что это может случиться с ними. А измена случается с 80-90%, но дети на стороне, это редкость.

Боль будет с вами теперь долго, не зависимо от того, выставите вы мужа или нет. Год-два будет болеть сильно, но по затухающей. Поэтому я за то, чтоб мужа не выгонять, это вас уже не спасет. А помощь финансовая и поддержка вам понадобятся. А дальше надо выработать четкую позмицию, чего вы хотите. Все в ваших силах, поверте. И сделать так, чбы муж с этим ребенком вообще никогда не общался и сделать так, чбы он жил с этим ребенком. Но лучше что-то посерединке. Подумайте, как вы хотите дальше жить. По старому уже не будет, как бы не хотелось.
  #9  
Старый 19.04.2007, 07:37
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень вас жаль, сочувствую(....+

Вам сейчас предстоит трудный период пережить. Какими вы выйдите из этой ситуации зависит, от вас обоих. Почему-то не вижу я в вашем муже коварного изменника, он, как большинство женатых, наступил на грабли, вляпался и т.д. Дома проблемы, маленький ребенок, колгота, а там, на стороне именины сердца, нет проблем, любовь, высокие отношения. Правда, не долго ему дали летать в облаках, быстро за рога и в стойло. Все что у него там, вас не касается, избегайте бесед и объяснений. А раз такое случилось, часть обязанностей по дому нужно передать мужу. Хватит быть супер хозяйкой и женой, никому это ненужно. Освободите время для себя. С магазинами, стиркой, уборкой мужчины прекрасно справляются, пока маленький ребенок, загружайте его по полной. Освобождайте себе выходные. Он в рабочие дни на работе отдыхает, все это фигня про усталость, нашел время роман крутить... А вообще все решайте по ходу пьесы и по мере поступления проблем. Самое страшное, уже случилось. Постарайтесь пережить это. То, что он выбрал семью, я полностью согласно, это плюс, но вот как поступите вы и что выберете, вам решать. Удачи. Крепитесь.
  #10  
Старый 19.04.2007, 07:59
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не торопитесь все ломать, развестись всегда успеете. А вот сохранить семью - для этого нужна мудрость большая, труд и терпение. Подумайте о своем ребенке. И потом, если Вы любите мужа, боритесь за семью. Ошибиться может каждый. Надо уметь прощать. А потом, это что же получается - какая-то сучка отнимет у Вас семью, мужа, у ребенка отца? не правильно это.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger