Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.06.2007, 12:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем представлении "природителях" - это когда они впринципе дома, даже если в квартире 4 изолированные комнаты. Женаты обычно так себя не ведут. И нафига ему надо было до 12 в такой коммуналке (по сути) тусоваться? что за период с женой у него был?
  #42  
Старый 21.06.2007, 13:41
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нафига это ему надо я не знаю. Про семью говорил, что с женой всё плохо и он живёт с ней только ради ребёнка. Т.е. период, когда ребёнок еще маленький.

Наверное есть мужчины, которым пофигу есть родители дома или нет, может его наоборот чувство,что вот-вот застукают, возбуждает. Но это мои догадки.
  #43  
Старый 21.06.2007, 16:06
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чей-то вы так резко высказываетесь. Может, человек ищет настоящую любовь. Вы свою нашли, вам хорошо. Но не всем же так везет.

По сути топика. Может, ее познакомить с порядочным мужиком? У мужа там случайно знакомых подходящих не водится?
  #44  
Старый 21.06.2007, 21:28
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да пусть ищет, но не такой же ценой. Она просто ни о ком,

кроме себя, не думает.
  #45  
Старый 21.06.2007, 23:23
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа все знакомые семейные. Сестру знакомить специально ни с кем не надо, я тамвыше написала, что после ДР мужа, куда был приглашён его заместитель, тоже женатый и с ребёнком. Так вот после ДР сестра с ним переспала и еще встречалась некоторое время, пока муж не узнал и не прекратил это. Т.к. заму было все равно кого трахать (пардон), то он свернул эти встречи.
  #46  
Старый 22.06.2007, 08:24
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, бывают мамы, которые сами учат дочерей, что выйдя замуж, нужно тут же откладывать деньги на развод, чтобы "всегда иметь как минимум 5000 на адвоката"...
  #47  
Старый 22.06.2007, 11:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Странно как-то у свекрови "душа болит". Она свою дочь такой воспитала -- теперь уже поздно переживать... Пусть хоть повлияете, чтобы любимая дочка ей второго внука незнамо от кого не родила.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger