Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 08.02.2006, 02:13
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неужели вокруг так много хороших мужиков и так легко можно взят

и поменять быстренько на другого?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 08.02.2006, 02:31
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я попробую дать Вам дельные советы+

Вот смотрите Вы выстроили барьер, что он Вас не удовлетворяет - причём строили этот барьер с самого начала - 8 лет - медленно но верно, теперь этот барьер прочно стоит, но делает своё дело! если Вы хотите разрешить ситуацию, то Вам нужно разрушить этот барьер, хотя бы по-немногк начать разрушать и в конце концов у Вас получится, но нужно запастись терпением!
теперь как разрушть - Вы должны ему внушить, что он Вас удовлетворяет! просто реально это внушить и ему и себе! а то что Вы раньше говорили, что не удовлетворяет, говорите, что специально говорили, чтобы его раздраконить на больший секс а получилось наоборот, что была не права, можно конечно сказать что со зла, но это неправда! выберете лучший для Вас вариант обЪяснений.
Короче Вы внушаете что он Вас вполне удовлетворяет и начинаете просто ластиться к нему не требуя секса никакого, а говоря, что Вам просто приятно с ним находится, вот он ложится на диванчик журнальчик почитать - А Вы тут как тут и просто пристаёте без намёков на секс, вобщем просто возбуждаете его пока он сам не захочет - для этого тоже потребуется терпение, это тяжело, это работа, но если Вам хочется добится успеха - Вам придётся это проделывать!
да и Вам надо как-то перестать боятся, что Вы не успеете кончить - у Вас в этом проблема, внушайте себе, что если не сейчас, то потом или (дельный совет-во-время акта как следует стимулируйте клитер)
теперь:что это такое *мне тоже не особо то хочется с ним секса,но за неимением ничего другого,приходится пользоваться тем,что есть.*
вобщем Вы противоречите сами себе-
это правда? или просто в горячке?
вобщем совсем Вм мало надо ЧТОБ Вам хотелось и ему ))) и Вам именно над этим надо работать!

оЙ! может мне сексопатологом пойти? :-)
  #143  
Старый 08.02.2006, 02:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

..без обид, ладно? Ну как вы позволяете себе давать советы если сами имеете ту же проблему и не решаете ее?!
  #144  
Старый 08.02.2006, 02:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дофига

или как я прежде выразилась "жопой жуй"

они таки кишат вокруг и несколько отвлекают меня от семейного счастья и понимаешь что ничего сама не устроишь, тк свой уже имеется, но такие хороошенькие

неужто вы не замечали? если нет, сходите на сайты знакомств, их там много. я там, кстати с мужем познакомилась
  #145  
Старый 08.02.2006, 05:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня не поняли абсолютно :-) Вернее поняли С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!!! Впервые с таким феноменом встречаюсь, честно :-) Я даже теряюсь... поэтому я удаляюсь, думаю к взаимному удовольствию :-)
Просто поверьте - ничего плохого я про вас не думала и ничего подобного я не говорила.И я все это время стояла как раз на вашей стороне. И я не говорила, что он не хочет, я говорила, что он хочет, но боится :-)
Вобщем вы меня поразили до глубины души :-)
  #146  
Старый 08.02.2006, 07:32
тоже своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не месяца - это точно Сильные проблемы начались, когда я забеременела. Как только пузко вылезло, заниматься сексом перестал. После редов...хм... в среднем, раз в месяц. А с полгода-од назад у него стали появляться проблемы,которые он связывает с тем, что ребенок с нами спит, что мы на ГВ, типа у него не получается расслаблятся и поэтому не стоит. Вот с тех пор полноценного секса не было
А у вас прям вообще нет? И почему?
  #147  
Старый 08.02.2006, 07:34
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тоже была такая история с вином ..)) (-)

  #148  
Старый 08.02.2006, 07:59
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Девушка же сказала, что ей запах пивка не нравится Терри, расскажите лучше про девушек, а?
  #149  
Старый 08.02.2006, 08:33
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам оправить личное сообщение?
Если вам удобно - вы мне напишите, вот мое мыло.
  #150  
Старый 08.02.2006, 08:59
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ен читала, может Вам уже сказали - а Вы не стали ему мамочкой? С мамочками секс не получается, говорят ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger