Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2004, 14:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация такая:срок М пока не подошел, ожидаю их 25 мая. Был половой контакт прямо в самом середине цикла(залетные дни). После него прошла неделя. Стала болеть грудь, повысился аппетит, стало укачивать в машине (все это было во время первой Б), при надавливании на грудь выделяется молозиво, а может оно и раньше там было (ребенку всего 1 год), просто я не обращала внимания - Тест не показал бер-сти(может я его рано использовала, он ведь показывает только посл е задержки, а я его использовала на 7 день после контакта). Как можно определить есть ли она у меня? Извините что так сумбурно написала - очень волнуюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.05.2004, 17:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я отсюда и есть. Вам придется недельку подождать, ничего не сделаешь. Через неделю после оплодотворения только имплантация происходит, о беременности говорить рано.
  #3  
Старый 16.05.2004, 23:21
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как у вас с температурой тела(не БТ)?У меня это был единственный признак беременности-уже через неделю после зачатия она повысилась до 37,3-37,5- и держалась так еще мес 2(без признаков простуды,что для меня редкость).Кроме этого и сонливости-признаков не было-так что я сразу поняла, в чем дело...
  #4  
Старый 17.05.2004, 10:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нрик, это не признак :-) У меня такая температура была постояно при повышенном кортизоле.
  #5  
Старый 17.05.2004, 22:57
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я многих знаю, у котого именно при беременности это появилось-у меня вот раньше никогда в жизни такого не было-чтобы так долго,без всяких признаков и держалась температура.Поэтому и заподозрила.На Еве даже топик был на эту тему-так там у многих поднялась температура тела при наступлении беременности.Хотя,конечно- у кого раньше было подобное без беременности-это признаком являться не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger