Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.09.2005, 14:58
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже знакомо, у меня подруга такая - полная моя противоположность. Она темнеет даже когда не загорает, просто по улице ходит. Но вот и смывается так же быстро, особенно зимой видно. А руки (кисти) вообще на несколько от всего тела отличаются. Тут ничего не поделаешь, можно, конечно, круглый год в солярии поджариваться, но об этом уже столько говорят, что вредно... Вы радуйтесь, что не бледная, как я, например :-) А то бы мечтали хоть чууууточку потемнеть :-) Эээх, кто имеет, тот не ценит :-)
  #32  
Старый 20.09.2005, 08:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот только вспомнила

там был раздел про некую Джессику Симпсон (я раньше имя слышала, но была уверена, что она из семейки Симсонов, ну придурков смешных таких мультяшных). Оказалась здоровая такая зубастая девица, которая непременно хотела замуж выйти девственницей. Очень интересная статья интервью с ней. Я многое почерпнула и использовала в своей annual self evaluation form на работе. Очень много полезных выражений и так очень все сразу на уровне выглядит. I am very excited... opportunities... visual identity. "я стала гораздо более уверенной" и способной работать independently. супер просто. "это как раз то, чего мне не хватало". вот сомневаюсь использовать ли выражение "я стала более философична" )))))))))))))
  #33  
Старый 20.09.2005, 09:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Боже какая у вас там корпоративная культура сложная! Оч. интересно было бы поработать в таком месте!
  #34  
Старый 20.09.2005, 12:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю что ты была бы a great success реально)))

особенно после твоих замечательных советов по поводу кино ))))
вот сейчас напряженно думаю как не облажаться с ответом на вопрос

What have you been most disappointed by and why?
What particular aspects of your job interest you least?

чувствую что здесь какая-то уловка есть ))))))
  #35  
Старый 21.09.2005, 08:39
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да мне действительно не в обиду, мне рыжего лучше, чем после хны и не надо. Надо думать, тут от исходного все зависит. И попробовать хну с красителями я настойчиво рекомендую - там оттенки от "клубничного" до винного и баклажанного, какое уж тут "невооруженным глазом".<br>
Автозагар тоже разный бывает, мне этим летом оба понравились, что я пробовала. У меня только целеустремленности не хватает цвет поддерживать :-).

А Вы, случайно, не в курсе, что сейчас модно-немодно в плане цвета волос?
  #36  
Старый 21.09.2005, 10:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А нельзя к этому относиться не как к тесту а как к вопросам-подсказкам для того, чтобы разобраться в себе? Это кому то надо показывать?
  #37  
Старый 21.09.2005, 10:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно же куче людей надо показывать

и желательно не вываливать туда то что реально ты думаешь )))) если конечно хочешь сэлэри инкриз получить ))))) общая мысль такая, что ты очень доволен, и вообще молодец, а раз так, то нужно дать немного больше денег. вот к этому как-то притащиться нужно )))))
  #38  
Старый 21.09.2005, 15:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вот дурацкая система - если так, то получается, что все врут, чего же они пытаются добиться? проверить как лоера врать умеют красиво? какая-то лицемерная система
  #39  
Старый 21.09.2005, 16:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как любая система )))))))))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger