Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.09.2005, 20:59
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала год будет держаться. Так что Вы меня обнадежили. :-) А каким аппаратом делают? Типа как мы в детстве выжигали по дереву? Не знаю почему у меня именно такое представление. :-)
  #12  
Старый 25.09.2005, 11:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У нее не самые низкие цены, но уход делает ОЧЕНЬ хорошо, она не работает с какой-то одной линией (как многие), она использует несколько линий, часто выбирая самые удачные продукты из них. Маски у нее дорогие. В основном именно маски делают большую часть стоимости . КОнсультация сколько стоит - не знаю.. Если в салоне - то бесплатно, по-моему. Сейчас тот салон, где она работает закрыт на ремонт (еще не месяц). Она может (если не уехала в отпуск) и дома принять. У нее все есть необходимое, даже стол массажный . В салоне уход мне обходится в 2500 рублей, в среднем. Но можно удешевить, просто я этого не делаю. Короче надо с ней разговаривать. Что нужно именно вам. Мне например очень нравится баро-лазерный массаж, а вот мезо-терапию у нее я не делала никогда Не хочу. Еще, из того что у нее действительно классно выходит (кр. ухода и татуажа) - это восковая эпиляция ). Мне реально есть с чем сравнивать - она лучшая в этом вопросе ).
Да, она вообще ничего не "впаривает". Не ее принцип. У нее достаточно клиентов. Без предварительной записи к ней попасть почти нереально. Я у нее уже года 4 наверно.. ЗА все время я покупала раза 4 что-то через нее.. И в основном по собственной инициативе. Короче, вам лучше с ней напрямую договориться.
  #13  
Старый 26.09.2005, 21:53
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за подробный ответ! (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger