Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.03.2004, 09:08
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Удачи тебе в протоколе! Ты где делаешь (это к вопросу об оплате)? А уколы мы делали на глаз (мне муж колол).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.03.2004, 09:31
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно. Будущей детке ты не повредишь. Вопрос только в том, как лично твой организм перенесет алкоголь в сочетании с лекарством. Как правило, никаких особых реакций не возникает. Удачного протокола!
  #13  
Старый 01.03.2004, 09:45
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порядок оплаты в каждой клинике свой. Так что ты лучше позвони и уточни. Колоть декапептил можно на глаз (все равно получится, что за 2 дня ты введешь ровно 1 шприц - что и требуется). Не забудь только его плотно крышечкой закрывать и в холодильнике хранить.<br>
Поздравляю со вступлением в протокол. Пусть он у тебя будет удачным. Легкого протокола и высокого ХГ!
  #14  
Старый 01.03.2004, 09:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, хэтчинг делают не всегда, а только в тех случаях, когда оболочка эмбриончика толстая и не сможет лопнуть самостоятельно. Но иногда его делают, если ты сама попросишь.
  #15  
Старый 01.03.2004, 10:11
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,очень интересный вопрос,кто делал,можно поподробней?!Я тоже хочу рискнуть и сделать в марте крио.Оля.
  #16  
Старый 01.03.2004, 10:17
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я у НВ спросила когда протокол был он говорит я не вижу оснований это делать, а сейчас при КРИО я спросила и он сказал,что при крио делают всем и вседа Вот я и хотела выяснить всем действительно делают
  #17  
Старый 01.03.2004, 10:45
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мне говорили, что очень даже можно в разумных пределах. Это я собиралась перед Новым годом в протокол :-)
  #18  
Старый 01.03.2004, 10:49
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию Реанимация себя

Поскольку в крио меня запускают через месяц, есть время привести себя в порядок. За время протокола я добавила 4,5 кг к своему далеко не "летнему" весу. Так что с сегоднешнего дня я на диете, вечером иду прокалывать пупок и красить корни :-) Моя подружка (гинеколог) говорит, что пуп давно надо было проколоть, потому что во время беременности серьгу вынимают и дырка зарастает. Как тока проколю, сразу придется вынимать :-) Т.е. по принципу вредности. Кто со мной?
  #19  
Старый 01.03.2004, 10:57
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планы супер! :-) Одобрямс полный! :-) Правда, пупок я прокалывать не собираюсь, но на диету давно собираюсь сесть (только никак собраться с духом не могу). За 2 протокола я тоже прибавила около 5 кг. Хоть внешне и не особо видно - осЧущения лишнего в боках никак не греет душу :-) Я с тобой! :-)
  #20  
Старый 01.03.2004, 11:05
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня росточек - 158 см, 5 кг для меня - катастофа! А сейчас самое время для диеты, есть на что переключить внимание. И пупок прокалываю тоже со значением :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger