Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2005, 01:53
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Тьфу ты... Не угадала. Раньше-то ее для кунилингуса советовали. По аналогии с оральными презервативами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.09.2005, 16:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот я красила в рыжего все оттенки

и могу вам точно сказать, что рыжий вет на волосах ВООБЩЕ не держится. Т.е. он держится первые неделя 10 дней. а потом вид как после хны.
  #23  
Старый 18.09.2005, 16:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о!!

  #24  
Старый 19.09.2005, 02:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не правильно, но реально поможет только солярий,

дважды в неделю по 5-7 минут.
  #25  
Старый 19.09.2005, 07:43
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

"Как после хны" - мило Вы меня поддели :-). А что страшного в виде после хны?<br>
(У меня намедни все покрасилось как надо и довольна пока, правда, подружка посетовала, что у меня волосы блестели раньше (после краски) сильнее, но это она из зависти ;-), у меня в глазах нынче прямо радуга, когда я волосы сушу и свет из окна на них падает :-)).<br>
Если смущает чисто "рыжий" оттенок, так полно хны разных тонов с красителями (мне из Болгарии в Штаты привозили :-D, но продаются не только там). Правда, к бледной коже именно "рыжая" рыжина подходит.<br>
Стойте! Стойте! Я вспомнила - красилась же я в красный, да еще в какой! Все три раза в России. В первый раз колорировали пряди - осветляли, а потом красили - мол, не возьмется красный на темные волосы, вернее, видно не будет. Ну и смылась немецкая профессиональная краска с этих прядей осветленных довольно быстро, но не скажу, что через две недели прям. Во второй раз красила другая девочка (в Питере уже - золотые руки!) - Л'Ореалевской, тоже профессиональной, названия не помню теперь (позже я ее не могла найти в продаже, сказали, в Москве теперь только салоны могут ее покупать) - держалась несколько месяцев (прокрашен был слой под верхним, поэтому отращивать можно было безболезненно).<br> После этого в Москве пыталась освежить перед отъездом, но краска, которую предложили, практически не взялась.<br>
Так что все, выходит, от краски зависит. Не дожен же рыжий принципиально отличаться от других оттенков красного?..
  #26  
Старый 19.09.2005, 11:15
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пальма, а какая у Вас кожа? Она вообще способна темнеть? Вот у меня, например, она мождет чуть позолотеть, и то, только после 2 недель юга и только на постоянно открытых участках. Но после возвращения, смывается ооочень быстро и становится опять белой. И никакой солярий не меняет ситуацию. Тут дело в коже.
  #27  
Старый 19.09.2005, 11:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но это се ля ви.

как ни прискорбно. мне ОЧЕНЬ идут оттенки рыжего, особенно темно рыжий и ярко рыжий (натуральные именно, когда я красилась никто поверить не мог что не родной цвет). я бы с удовольствием красилась в рыжий, если бы это было просто. Но не в обиду вам, смывшийся рыжий и рыжий после хны - этот вариант отвергается как не совсем приличный. это ВИДНО. не вооруженным взглядом. как и морковные ножки после фейки загара.
  #28  
Старый 19.09.2005, 11:40
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

у меня кожа близкая к смуглой, легко загорает, и при этом почти никогда не краснеет, а сразу коричневеет.
  #29  
Старый 19.09.2005, 13:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туплю. Что это: "морковные ножки после фейки загара"? :-)
  #30  
Старый 19.09.2005, 13:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию устойчивый цвет автозагара (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger