Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2006, 13:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я как-то летом без трусов пошла на массаж, а вот очки надеть не забыла, хотя редко ношу.
<br>В институте два раза было - на экзамене по химии опоздавшая экзаменатор влетела в свою каморку, там видимо причесалась и подтянула колготки, но вышла с заправленной в них юбкой.
<br>А геометрию заменяла одна молодящаяся тетя, так у нее (зимой) расстегнулась юбка и долго сползала, пока она у доски крутилась. Под юбкой обнаружились длинные теплые розовые панталоны. Потмо на меня зашикали мужики и мне пришлось встать и сказать ей на ушко, "у вас что-то с юбкой".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.04.2006, 14:01
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Де жа вю! Это уже было! 2-3 года назад (-)

  #13  
Старый 09.04.2006, 14:26
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смешно было - правда колготка не так сильно вытащилась.... ))) всего лишь носок от нее торчал ) когда заметила стало очень смешно ))
  #14  
Старый 09.04.2006, 14:45
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оборжаться:-). Размер хоть приличный был?
  #15  
Старый 09.04.2006, 15:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я своего рОдного отца подставила

я маленькая любила у него на голове прически сооружать - ну он типа на кухне сидит, расслабляется, а я сзади на табуретку влезу и плету ему всякие бантики-косички. Отец все это снисходительно терпел и однажды, задумавшись, так и ушел на работу со всей этой красотой на голове. Пол-дня проходил, и ни одна собака из его коллег ничего не сказала. Только смотрели все большими глазами. Мама моя к нему на чаек заглянула - чуть в обморок не упала. Уж лет 30 прошло, а они все прикалываются.
  #16  
Старый 09.04.2006, 15:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а еще дед мой однажды в школу пришел в разных валенках

он учителем в сельской школе всю жизнь работал. Так и пришел на урок - на одной ноге белый валенок, на другой черный. Ученики тоже ничего ему не сказали, коллеги вообще не заметили. Обнаружила дома бабушка.
  #17  
Старый 09.04.2006, 16:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я не парюсь. везде ж люди

в случае с колготками так бы и прокричала "гляньте мужики, как оно бывает!))"

потому даже смешных историй не имею всегда вхожу в контакт со зрителями, они и помогут и посочувсвуют, и ваще как-то сгладят трагизм ситуации)
  #18  
Старый 09.04.2006, 17:00
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно было. Подсела я на шоколадно-фисташковое мороженое в конусе:-9 и почти каждый день покупала его по дороге с работы. Раз купила и успела съесть его до метро, вошла в вагон, стою, а на меня так все пристально смотрят. Ну, думаю: наверно, я сегодня особенно хорошо выгляжу. Домой пришла - сразу к зеркалу, а у меня на физиономии большие шоколадные усы от мороженого!:-o
  #19  
Старый 09.04.2006, 17:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школу ходила в водолазке, юбке и сверху школьный фартук (дань форме :-)). Как-то спросонья забыла надеть юбку. Хорошо раздевалка для старшеклассниц была в подвале. СНимаю пальто и народ падает: Спереди все чин чином, а сзади - красота и из под прозрачных колготок трусы из детского мира с чебурашками. Пришлось первый урок прогулять.
  #20  
Старый 09.04.2006, 17:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дома подобные шуточки в ходу были. Я как-то папе за петельку вешалки прицепила последнюю баранку, которая сто лет в хлебнице валялась, а папа мне потом "в отместку" прицепил к вешалке пальто воронку для бензина, а я в институт всегда выбегала, одеваясь на ходу, долго не могла понять, что мне мешает. Я папе тогда в подарок прицепила к пальто обрезок бархата - как хвостик, он с ним два дня ходил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger