Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.12.2003, 16:09
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Тоже знакома не понаслышке с этой гаденькой проблемой. Самый главный совет - для профилактики обострений, пить не меньше 2л жидкости в день (обязательно, через силу, если не хочется), и САМОЕ ГЛАВНОЕ - обязательно писать сразу после полового акта. Я прямо перед этим делом выпиваю не меньше литра воды. Это только меня и спасает. А уж если сильное обострение - то пью палин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.12.2003, 16:16
Скана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, есть у него или нет инфекции, вопрос не в этом. А в том, что сам по себе секс вызывает обострение цистита. Уж с чем это точно связано, все врачи по разному отвечают, но факт остается фактом.
  #13  
Старый 17.12.2003, 17:13
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, цистит может выражаться тяжестью в низу живота? В туалет ходить не больно. Только эта постоянная тяжесть, особенно когда ложусь спать (может зацикливаюсь?), неприятно прикосновение в области живота. Неужели у меня та же гадость.
  #14  
Старый 17.12.2003, 17:44
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию О! Коллега. Очень-очень сочувствую и понимаю. Сама прошла

все эти круга ада. Как вспомню... Для начала пугну слегка. У меня эта хрень длилась год. за 12 месяцев 13 сильных приступов. Бурный секс, потом месяц лечения. и по-новому. Оба были чисты как стеклышко, толпа анализов и т.п. Лечений перенесла всяких - вагон и тележка. Спас "Монурал". Прописала его мне чудо-уролог, по гроб жизни ей буду благодарна. Теперь о приятном. Ровно через год все как рукой сняло. Флоры друг к другу привыкли, смирились и больше не конфликтовали :-). Естессно, все у всех по-разному, очень желаю вам побыстрее "притереться" друг к другу. Ну а по поводу - любят-не любят больных, это кстати, неплохая проверка "чуйств" (ну, ежели все серьезно у вас происходит :-)). Мы после всех этих походов по анализам и лечений стали гораздо ближе друг другу и бережней. Чего и вам от всей души желаю :-). Если хотите пообщаться поподробней - черкните на мыло. Удачи.
  #15  
Старый 17.12.2003, 21:19
Мой метод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это для Вас допустимо -- в тот период,когда чувствуете приближение обострения цистита,переходите на оральный секс.И овцы целы --и волки сыты.Ваш муж не будет жаловаться на отсутствие секса,а скорее всего будет рад разнообразию.За это время можно будет себя медикаментозно полечить.
  #16  
Старый 18.12.2003, 08:21
Сета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это вполне допустимо для меня, мы это и так делаем. Единственный вопрос (по неопытности, наверное)- по ощущениям для мужчины оральным секс не кажется суррогатом? То есть, я знаю, что он ему нравится, он получает удовольствие, но вот если есть в какой-то период только оральным секс без вагинального, то нормально ли это психологически мужчиной воспринимается?
  #17  
Старый 18.12.2003, 09:02
Иришик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже знакома с этой проблемой. Борюсь елдующим образом. После секса ОЧЕНЬ много пью. Плюс обязательно сходить в туалет по маленькому сразу после секса и подмыться, направляя воду вниз к влагалищу. И снова пью, пью, пью. Тем и спасаюсь. Из таблеток помогает только фурагин. А насчет орального секса, и того, что мужчина не любит больных, мужчины ноют и плачутся еще больше женщин. Так что, пусть пройдет проверку.
  #18  
Старый 18.12.2003, 10:15
Сета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, скажите, есть ли надежда, что это со временем пройдет (как у Катены), дело в том, что этот мол. человек - мой первый мужчина, то есть секс для моего организма -нечто совсем непривычное. Может организм со временем успокоится?
Еще читала, что после беременности и родов у многих это проходит, но это ведь не повод заводить ребенка...
  #19  
Старый 18.12.2003, 15:04
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пройдет, у самой такое было, но лечидась я не фурагином, он на печень очень токсичный, и эффект не такой быстрый. чего делала и делаю: 1 - пью витамины (Мультитабс, о-о-очень рекомендую, это типа для иммунитета), 2- во время очередного обострения - пропила курс норфлоксацина плюс курс свечей во влагалище "бетадин" (они против всего, а то ведь есть дремлющая инфекция, которая после провокации - полового акта - поднимает голову!!), потом ацилакт - это свечи, чтобы восстановить микрофлору во влагалище. и сейчас пермиодически , 1 раз в 1,5-2 мес провожу курс ацилакта, а то, простите за грубую правду, когда кончают во влагалище, то ч микробы заносятся, и рH меняется в щелочную сторону, то есть нарушается естественный защитный барьер
  #20  
Старый 18.12.2003, 15:52
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Все будет хорошо

Все пройдет. Читай письмо :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger