Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 07.01.2004, 13:00
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию Фото старое, годик нам

Изображения
Тип файла: jpg nevsky-small.jpg (62.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 07.01.2004, 15:16
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы все такие красивые!!!!!! А тебя я вообще впервые,

по-моему, вижу "при параде"! Су-у-упер! А мальчишки-то, мальчишки... Все! Хочу троих сыновей!:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #303  
Старый 07.01.2004, 15:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сохранила на память...Такие вы милые и родные!

Оленька, с Рождеством Христовым вас! :-)

Я в церковь сейчас еду, на службу. В 2 ночи легла (училась, как ненормальная), Ника снова не дышала носм, хрюкала. Ну да, отдохну душой...
  #304  
Старый 07.01.2004, 15:32
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию действительно,

я тоже не поняла, почему он не подходит для души?
Марин, молодец!!!
  #305  
Старый 07.01.2004, 15:42
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки, привет!

всех с Новым годом и рождеством.

Мы еще в больнице полежали! Прям с первого числа. На этот раз острый бронхит с обструкцией, опять по скорой увезли.

Правда, одна радость - на этот раз по платной страховке попали в платную клинику - все просто супер-пупер. Девчонки-москвички, всем советую - отделение диагностики и реабилитационного лечения при Институте педиатрии. Так пребывание стоит 130 у.е. в день (не уточнила, долларов или евро) плюс отельно доплата за диагностику. Палаты - просто сказка, у меня дома такой обстановки нет - так уютно! Телевизор, холодильник, кожаный диван, кроватка детская и для мамы с супер навороченным бельем, стул Прима-паппа последней модели! Чайник, телефон городской в палате. Светильники и бра на каждой стене, нет вообще ничего белого цвета. Тёма просто решил, что в гости пришли. Сантехника вся тоже навороченная. Врачи, диагностика - все по последнему слову науки и техники. В общем, очень приятно полежали, как в санатории 5 дней провели.
Мне вообще обошлось все бесплатно, страховка от работы, не знаю, может там какая корпоративная скидка, но вся страховка на год с амбулаторным лечением, выездом на дом, скорой и госпитализацией стоит всего 650 долларов, по крайней мере так в контракте написано. Так что мы очень довольны. Если кому нужны телефоны, координаты - все напишу.
  #306  
Старый 07.01.2004, 16:10
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Наконец-то я отсканила фотки! Сейчас хвастаться

буду!:-) Сначала показываю, как мы встретили Новый год дома - с ребенком, наряженным в котика.:-) Он с нами сидел аж до часу ночи, не понимая, что происходит, почему папа, мама и бабушка в таком странном виде вокруг него скачут, жгут какие-то странные "уфф" (так у нас все горячее и опасное называется), почему на улице канонада и вообще - чего это все такое. Но против костюма не возражал, и вообще - вел себя идеально.:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Изображения
Тип файла: jpg elka1_1.JPG (19.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg elka2_2.JPG (26.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg elka3_3.JPG (27.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg za_stolom1_1.JPG (27.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg za_stolom2_2.JPG (28.5 Кб, 0 просмотров)
  #307  
Старый 07.01.2004, 16:14
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А здесь - как мы отмечали Новый год, уже уехав

из дома и оставив ребенка на бабушку. Праздновали в горах у друга. Помещение на фотках - это его недостроенное кафе. Девушка, с которой мы похожи, по утверждениям окружающих, как сестры (кстати, правда или нет?) - моя лучшая подруга. Парень, стоящий рядом со мной на фотке, где нас четверо - и есть, собссно, хозяин заведения. Вот, повеселились...:-)
Надеюсь, заведение живо - потому что после нашего отъезда гулянка там продолжалась еще дня три... А уже первого января мы топили камин недоделанными плинтусами...:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
Изображения
Тип файла: jpg u_kamina1_1.JPG (29.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg verhom1_1.JPG (31.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vmeste1_1.JPG (36.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg na_privale1_1.JPG (29.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg chetvero1_1.JPG (27.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg dancing1_1.JPG (32.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg outside1_1.JPG (26.2 Кб, 0 просмотров)
  #308  
Старый 07.01.2004, 16:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВетка, помнишь я просила тебя выслать мне ШИШКИНА в коробушке??? НЕТ! высылай мне себя вместе с сапогами!!!!!!!! АААААААААААА КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!! КАКИЕ НОГИ!!!!!!!!!!И САПОГИИИИИИ
100% мне бы стас их даже померить не дал, не то что купить так же я три года назад распрощалась с короткими юбками
СВЕТА, вы что подарили малышу МАТРЕШЕК??? да еше и ТАКИХ??? ГЫЫЫЫЫЫЫ
ГОрдей- кот!!!!!!!!!! СУПЕР!!!
А семья в рогах тоже замечательная! просто суперская и мама такая веселая
ТАК держать! ЛЮблю я ВАС
  #309  
Старый 07.01.2004, 16:23
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да что ж такое, а... Даш, по восточному гороскопу

год обезьяны начинается позже. Так что все ваши неприятности, надеюсь, останутся в прошлом году. А условия, описанные тобой, просто сказка. Я, как вспомню нашу больницу, до сих пор холодным потом покрываюсь...
Как Темочка сейчас? Вам бы народные средства какие, что ли...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #310  
Старый 07.01.2004, 16:28
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, у Шишкина, конечно,

куча недостатков, но купить эти ботфорты, да и платье тоже, заставил меня именно он - несмотря на то, что я закатила истерику: "А-а, мне не идет! А-а, я как лошадь в этом, а ты все специально!..." Матрешек Шишкин мне подарил - но очень уж они ребенку понравились!:-D Там по возрастающей: Хомейни, Арафат, Хуссейн, мулла Омар и Бен Ладен.:-D
А вот против костюма ребенку Димка, кстати, долго возражал - типа, все равно еще не понимает. Но когда увидел - очччень проникся!
А мы-то как тебя любим!!!!! Пасиб, дорогая!:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger