Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.01.2005, 07:33
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

"когда каштаны цветут" - мне уже хочется поехать. Буду мужа уговаривать, пока у нас на майские праздники нет планов. Жалко только, что так урезали их.
  #52  
Старый 14.01.2005, 07:41
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы ездили на два дня. Первый день осматривали Псков. Во второй поехали в Печоры, на обратном пути заехали в Изборск. Ехали на машине. Летом.

Насчет Печор - наша семья исключительно нерелигиозна, на службу нам совсем не хотелось. Мы просто гуляли по монастырю, он действительно красив очень, и на экскурсию в пещеры, но она достаточно короткая - минут 30 по-моему. Раньше, говорят, водили в какие-то другие пещеры, но сейчас обычным туристам этого не предлагают.

В Изборске крепость и водопадики. Мне там очень понравилось, обязательно сынишку хочу этим летом свозить. Он такое любит - где лазать надо.

А про неухоженность Пскова - я на конрасте с Печорским монастырем, вылизанным и причесанным. Псков мне лично очень понравился - зеленый такой. Необычный кремль (Кром) у него, вид красивый на реку, точнее на реки, там где одна в другую впадает.

Но сам Псков абсолютно не туристический город, ни тебе где поесть, ни где развлечься, ни сувениров купить интересных.
  #53  
Старый 14.01.2005, 08:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Супом наверняка. Я точно пальцем ткнуть не могу чем, но логичнее всего что супом (рыбная солянка). Там процесс был такой - я сначала ела закуски (рыбные тоже - в стиле тапас - креветка, черная икра на блине размером с 5-рублевую монету, какая то рыбка), и суп. Потом поспала несколько часов. Потом съела лосось жареный, салат и мороженое. Так вот между супом и моим поплохением прошло как раз часов 8, логично да? Зато я теперь рыбу не ем, хахаха. Я в обратную дорогу взяла с собой мандарины и яблоки и печенье, прям как для двухлетних, и ничего из их коварной жратвы не ела. Вообще обратно сервис был еще хуже - столик у меня вынимался, но не раскрывался до горизонтального состояния - мне то пофиг, я не ела, ну а если бы ела, пришлось бы на коленках. При этом стюардесса, как запрограмированный робот, все равно пыталась прикрыть мне мой столик, расположенный на 30 градусов к земле, салфеткой. Типа прикрыла - и никто и не заметил, что он кривой. Фильмы показывали исключительно из советской классики - это на рейсе из Нью-Йорка! Выбора блюд не было особо. Туалеты на левой стороне вырубили, и поэтому весь бизнес класс и весь первый класс ходил в один единственный туалет, который ессно никто за 8 часов не помыл, и он стал напомнать сортир в поезде.
  #54  
Старый 14.01.2005, 08:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ездили в Ялту на праздники. В Крыму тишина вполне благостная

Народ притих в ожидании перемен. Что итнтересно - даже оранжевые не ждут от этих перемен ничего хорошего. Хотя на один конфликт местного масштаба мы все-таки попали - в кафе две разноориентированные компании поссорились, но до драки не дошло - просто их рассадили в разные углы, благо кафе там зимой полупустые ;-)
  #55  
Старый 14.01.2005, 14:24
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Приезжайте:-) Мне ещё нравится народ возить в Пирогово, там у нас музей архитектуры - шикарное место, целый день на воздухе, и культпрограмма, и ресторанчики. На день Киева там ещё ярмарку народные умельцы устраивают, страшно интересно бывает.
  #56  
Старый 14.01.2005, 14:25
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Тогда глупый и поддающийся внушению. Меньше телек смотрите!(-)
  #57  
Старый 14.01.2005, 14:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда нам москалям) (-)

  #58  
Старый 14.01.2005, 14:44
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Это точно!:-) По крайней мере то, что могу посмотреть РТР - брешут, как собаки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger