Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.01.2004, 14:48
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока ничего не знаю. :-( Мы туда едем к 10, потом видно будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 28.01.2004, 15:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы,к сожалению,навестить вас не сможем,

будем здесь держать за вас кулачки. Чтобы доктор вам хороший попался,и персонал,который с вами будет работать,и вы с Василием все легко перенесли.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #213  
Старый 28.01.2004, 15:08
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем взрослая, наш папа даже не признал Агату ;-) Сама пьет, мы о таком и не мечтаем. :-) Мы тоже вовсю тренируемся ходить,причем за руку он не очень ходит, а вот сам пытается, встанет, делает шажок и падает. Ну ничего, мы самые маленькие, так что у нас все впереди!
  #214  
Старый 28.01.2004, 15:14
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, с котом бесполезно бороться. Знаю, у самой такой же. Только он с отцом живет сейчас. ТАКОЙ хитрюга! Всех поднимет, пройдет по комнатам, а потом спать уляжется и дрыхнет с наглой мордой когда весь дом на ногах :-).
Данька сегодня играл с 1 до 1.40. Прыгал, визжар, разговаривал и все такое, я предложила мужу проигнорировать, но ждала когда уляжется чтобы укрыть его. Только он ляжет, я думаю все, пора... Накрою... А он тут как тут, как буд-то в засаде, ждет меня :-). Так и прыгали почти целый час. ПОтом уснули до 6 утра, а потом все "Москва проснулась!" :-). ВОт сижу одним глазом сейчас смотрю в комп, а Данька дрыхнет :-).
  #215  
Старый 28.01.2004, 15:18
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотка класс!

А вот то, что ты тут написала про 10-месячного ребенка, даже и не знаю. Маш, НИЧЕГО Данька мне не дает, даже если я его упрашиваю. Смотрит и смеется. Он вообще все перестал делать! Спрашиваю "где Данила?", реакции НИКАКОЙ! А раньше поднимал обе руки. Правда сегодня папе рукой помахал, но это я его все утро учила.
  #216  
Старый 28.01.2004, 15:22
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Чмок-чмок в обще щечки :-)
  #217  
Старый 28.01.2004, 15:29
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, удачи! Будем ждать новостей и причем хороших! Мне почему-то кажется что вам действительно не тот диагноз поставили. Правильно Соня говорит.
  #218  
Старый 28.01.2004, 15:29
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно! Вы же почти на месяц нас младше. У моей соседки сын ролился 30 марта 03г, почти как вы. На днях отпустил ручки и постоял несколько секунд! Все в восторге! А шажках и речи не идет. Так что старайтесь дальше! Вася молодец!!! А пьет Агата хорошо только из поильника, а из чашки не столько пьет, сколько льет :-)
  #219  
Старый 28.01.2004, 15:30
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша новая игрушка-вездеход, вернее вездеезд :-).
Изображения
Тип файла: jpg 150.jpg (68.6 Кб, 0 просмотров)
  #220  
Старый 28.01.2004, 15:37
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger