Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.01.2004, 22:33
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вчера кофе сдуру днем выпила и полуночничала.

А сейчас жду мужа. Дороги не совсем хорошие, гололед, особенно ночью. Да и вообще, дураков на дорогах хватает. Хоть он и говорит, что машина большая и железная, а я все равно волнуюсь. Самое главное, что это у нас систематически - раз в две недели он уезжает на 3-4 дня и все машиной - это одна-две тысячи км обычно, пора бы привыкнуть, а я не могу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 30.01.2004, 22:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прихромала.

Чё-то вчера день не задался. На погодные скачки организьма взбрыкнула. Было просто хреново, к вечеру стало хрениссимо. Давление странное какое-то: 100 на 85. Короче, помню, сидела за столом, встать хотела. Потом, опаньки, лежу мордой в джутовом ковре. Сколько лежала, не имею понятия. Никто и не заметил. Только Аля прискакала и застав маму в непривычной позе заплакала. Пришел папа. Спросил: а чего это ты здесь лежишь? :-)

Нагнавшие меня после годового перерыва критические дни отыгрываются. Уже 7-й день чего-то... И конца не видать. Такое осчусчение, что затеяло вытечь все. Сил никаких не осталось. И то ли от падения, то ли от длительной неудобной позы при ночной кормежке вступило в бочину (как радикулит). В общем развалилась вся. Но сегодня ужо воспряла морально. А то вчерась и всплакнула от жалости к себе. Альке это сошло за третью сказку, под которую она и уснула.

А еще вчера в срочном порядке покупала и грузила Касперского. Тоже эти, вирусы. Но эти проще лечатся. Но на 40 баксов стала я беднее.

У Али новая мулька. Ей надо взгромоздиться на ящик из-под игрушек, сесть по-турецки, в руки книжку или вот сегодня осла в пеленку заворачивали и баюкали (куклу не предлагать!). На голову желательно надеть штаны. Фотку завтра приложу. Сегодня силов моих нетути. Штаны вообще теперь норовим только на голову и надевать... А вот носки пытается надеть на ноги. Причем всем. Папе, например. Причем ему - его носки, мне - мои. Себе - свои. Понимает же! Но пока не получается. Увы.
  #33  
Старый 30.01.2004, 22:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так надо просто поставить перед фактом...

А мой муж наоборот, все время говорит, что вот ему с женой опять не повезло - в смысле, что я не пью практически. И должен либо сам либо не пить вообще. Он любит вечером бокальчик виски выпить, и страдает, что я ему компанию не составляю.
  #34  
Старый 30.01.2004, 22:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то ей немножко отвезла. Выбирала, чтоб не откровенно девчачье, да и чтоб не заношеное. А то у меня ума хватило помногу не покупать. Да еще я у комбезов ноги отрезала, как кофтенки донашиваем. Хотелось еще игрух накидать, но представила, как это все переть, да как оно громыхать будет и не стала.
  #35  
Старый 30.01.2004, 22:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не я одна, значит (+)

Я спать умираю хочу по утрам. А так до 2 часов ночи хоть и не ложись. И не ложусь уже, кстати. А мелкая фрукта умеет так подсечь момент когда вот-вот засыпаю и каааак завопит. А усыпишь ее, сна уже и нетути. Так иногда часов до 5 бдю. А тараканы у меня про ремонт. Маме же квартиру новую купила, там один бетон. вот и маюсь мыслями.
  #36  
Старый 30.01.2004, 22:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы. Шютищь, да?
  #37  
Старый 30.01.2004, 22:46
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Я идиотка

Сначала накидала, Илья все в Москву и отвез, потоооом только подумала, что и тяжело и греметь и т.д. Но у меня все такое хорошеееее! И новенькое тоже есть, на радостях (еще летом же!) оторвалась. Так хочется, чтоб и удобно и красиво. А-а-а!
  #38  
Старый 30.01.2004, 22:47
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Весте про мои способы лечения:-)

Я Наташ, делаю варево себе: пакетик шиповника+пакетик например липового цвета+пару ложек малины+лимон+ложка меда(желательно с прополисом, но отмечу что он очень сильный аллерген). Примерно в таком вот духе. И такие "коктейли" пью обычно каждые 3 часа. Довольно хорошо помогает, если простуда несильная. Выздоравливайте там с Никушей!
  #39  
Старый 30.01.2004, 22:51
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Глюпый, да?

:-) Я на такие темы даже не шучу. Это НАДЕЖДА.
  #40  
Старый 30.01.2004, 22:56
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Эк тебя да по всем местам

Будем надеятся, что это ВСЕ от критических дней. А у меня их так и нетути. Приходят мрачные мысли (по ночам, из тараканьих) о раннем климаксе. И мы обновили антивирусник и таки спымали одного. Не зря потратились.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger