Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.09.2004, 12:11
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Мы садиться-то только начинаем

самостоятельно - до сих пор на руку опирались.

Просто периодически читаю про искривление ног от раннего вставания и ходьбы, никто не докажет, конечно, что именно от этого, а не от сопутствующего рахита (опять же в какой-то степени у всех есть), но все равно боязно.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 29.09.2004, 12:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты еще тоже с прививками не решила? Нас на октябрь включили

в прививочную программу- АКДС и полио. Полио хочу, а вот АКДС у меня пока вызывает сомнения...
  #33  
Старый 29.09.2004, 12:17
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну у нас вот какая-то резвая попалась девочка;))

Ползаем вообще со страшной скоростью и через все барьеры переползаем или переваливаемся.

Массажистка мне на последнем сеансе долго показывала всякие упражнения, говоря - вот это сейчас, а вот это чуть погодя, а еще вот это и вот это... А потом сказала - а можете вообще ничего не делать, она так все у вас сама делает)

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #34  
Старый 29.09.2004, 14:11
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго енто точно,последние тепленькие деньки подгребали


Отдохнули отлично,на свежем воздухе конечно другое дело.Целый день на улице,красота.На пляж ходили,Санька в восторге была,от детей,которые ее окружалиДаже искупались пару раз в нашей ледяной Истре

Сашка открыла для себя светскую жизнь,в ресторан ходила,заказывала корочку черного хлеба.Вела даже себя прилично,давала маме пожрать спокойно))

Рост наш был два месяца назад 74,чичас не знаю.Вес 9,5кг.

А про фоты НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ,ОНА ЕЩЕ БОЛИТ!!!!!!!!

Чичас на мужа опять насяду,мож годам к 16 увидите
  #35  
Старый 29.09.2004, 14:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос про обувь??? Не знаю,что делать.Озадачена по самые уши(

Ездили с мужем на рынок,детю за зимней одежкой. Купили комбез Рейму и шапку шлем зимний.От цен офигеваю особенно на шапки и обувь,папа наш как енту шапку увидел сказал,что его дочь будет ходить только в такой и выложил 1300(я была близка к обмороку).

А вот,что теперь делать с обувью ума не приложу.Сейчас дохаживаем в кросовках,но похожн последние деньки.А что одевать потом????? На зимние еще разоримся(хочу б\у поискать),но покупать еще и демисезонные я свихнусь. Колитесь кто знает как поступить???
  #36  
Старый 29.09.2004, 14:32
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы тоже сначала стали вставать сами, а потом садиться. А ноги у нас кривые, но вроде мы с такими родились. Мне все говорят, что даже когда у малышей ноги кривые, то к двум годам они выравниваются. Если, конечно, нет кривоногой наследственности. У нас-то как раз есть такая.
  #37  
Старый 29.09.2004, 14:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ура! Не мы одни купили шлем Реймовский за такую цену! У вас шлем или шапка просто? У нас темно-синий шлемик Рейма (внутри хлопок, снаружи шерсть) за 1150 рублей. Но мы-то брали в магазине "Юниор" в Питере. Значит и на рынке тоже дорого? А какая у вас шапочка, можно поподробнее? Теперь про обувь. Мы ходим пока в кожаных ботиночках на шерстяной носок. Решили на демисезонных сэкономить и сразу одеть после кожи зимние. Вот сегодня купила сапожки егорьевской фабрики "Котофей" - вот такие: http://kotofey.ru/sklad6.htm#4 - модель 304, 3550, синие. Размер 20.
цена 880 рублей. А демисезонные - точно выброс денег! Весной уже малы будут. Так что лучше сразу в зимние - сначала без носка, а потом и носочек добавим. И еще, конечно, надо купить валеночки - на холодную сухую погоду. А на потеплее и мокрую погоду - сапожки-ботиночки.
  #38  
Старый 29.09.2004, 14:48
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию а вот и мы вернулись после долгого отсутствия инета!

по всем скучали, счас будем читать местные новости! обнимаем всех друзей и подруг! Маринка и Кирюшка.
  #39  
Старый 29.09.2004, 15:58
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купили именно шлем,она такая в нем забавная.И мне показалось очень удобно,в плане,не надо шарф одевать.Сама шерсть,подкладка-хлопок,светло голубая,очень красиво с красным коьбезом смотрится

Ларис,а какой размер у вас коженных,и сколько сама ножка сантиметров?
  #40  
Старый 29.09.2004, 15:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня прям-День возвращений)У вас какие новости?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger