Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2003, 20:23
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лидеры

Петербург: Авва, Отта
Москва: была Сеченовка, наклевываются в лидеры Альтра -Медицина-Москворечье. Копим инфу.
Выбирайте!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.08.2003, 12:48
Patricia Patricia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 59
Patricia
По умолчанию Спасибо

Девчонки, я теперь тоже полазила по форумам и увидела, что самая лучшая тройка более-менее объективно по количеству положительных резултатов - это: "Альтра Вита" - Зорина, АО "Медицина" - Кармызова и "Москворечье"- Лазарев - в "Москворечье" не знаю точно про врача, а вот эмбриолога хвалят многие.
  #13  
Старый 23.08.2003, 11:24
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Не ходите в "Москворечье", сама была жутко не понравилось обращение. Здесь уже писали и мое впечатление совпадает с мнением других, у доктора в глазах щелкают доллары. Себя считает очень крутым и что он все-все может. Много бравады. Впечатление не очень...
  #14  
Старый 01.09.2003, 18:12
Veronika V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую самой почитать отзывы по врачам на этом форуме, а потом выбрать.
  #15  
Старый 02.09.2003, 09:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже собираюсь на ЭКО. Не знаю почему на этом форуме очень скудная информация о Севастопольском, но это очень достойное место.
Что главное для нас?
1.Опыт врача (Калугина, Краснопольская)
2.Статистика беременностей 30%
3.Современное оборудование (+)
4.Всякие приятности: удобно добираться, красивая клиника, здесь же можно наблюдаться во воемя беременности и рожать.
Думайте.
  #16  
Старый 02.09.2003, 11:43
Lapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не люблю спорить, но и промолчать не могу :)

> на этом форуме очень скудная информация о Севастопольском,о это очень достойное место.

Олечка, я бы с вами поспорила по поводу "достойности", но просто каждый выбирает по себе.

> Что главное для нас? 1.Опыт врача (Калугина,
> Краснопольская)

Для меня помимо опыта важно, например, внимание, которое со стороны той же Краснопольской не ощущается. Ее конвейерная система, когда в кабинете по два-три человека (один надевает штаны, другой уже их снимает, третий рассказывает свои интимные подробности) не вдохновляет на положительный результат. Кроме того, не все могут себе позволить по нескольку часов проводить в очередях.

> 2.Статистика беременностей
> 30%

Это они вам сказали или данная информация из каких-то официальных источников? Мне просто интересно. Не посчитайте за наезд, пожалуйста

3.Современное оборудование (+)

А вот с этим я не согласна на 99,9%. Может, вы его где-то и увидели, я же с удивлением наблюдала, как допотопное УЗИ перевозили с пункции в кабинет. Надеюсь, что сейчас что-то поменялось в их подходе.

> Здесь же можно наблюдаться во воемя беременности и рожать.

Это, да еще хороших эмбриологов, я бы, несомненно, отнесла к плюсам этой государственной клиники.

Но, хочу повториться: каждый вибирает по себе
  #17  
Старый 02.09.2003, 12:01
Lapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, миленький, поделись еще впечатлениями. Я, несмотря на отзывы девчонок, все равно скоро собираюсь посетить эту клинику. Возможно, что у меня сложится другое впечатление (это же все индивидуально). Но что он вам рассказывал? Хотя догадаться не трудно: он самый лучший врач, у них самая современная клиника. Так?
  #18  
Старый 02.09.2003, 13:02
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно про Москворечье - уже есть положительный опыт?
  #19  
Старый 02.09.2003, 14:42
Patricia Patricia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 59
Patricia
По умолчанию Чежина

Девочки, что про Чежину скажете - Ава Петер? К Корнилову запись аж на 31 января - первичная, а к Чежиной на 29 сентября. От кого отказаться? Жду очень-очень советы.
  #20  
Старый 02.09.2003, 17:48
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Извините, что влезаю, но в Сеченовке, у Торгановой, я проводила в очередях по 5 часов, а насчет конвеерной системы, то и говорить не приходится-по 3 человека в кабитете, один на кресле сидит за ширмочкой, другой на стуле возле стола, а третий штаны натягивает, но все это того стоило, так как с 7-ой попытки,а у Торгановой с 1-ой, я наконец то забеременела, дай Бог ей здоровья, это я к тому, что очереди как раз говорят, как правило, о высоком рейтинге врача.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger