Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2005, 08:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один телец, НИКОГДА за два года не приезжал в праздники всегда не 8 марта, а 9, не 31 декабря, а первого. И при этом никогда не дарил подарки.
Спустя годы спросила: ПОчему??
Он: А зачем дарить, ведь восьмое было вчера, а я приезжал уже 9-ого марта.
Это типичное тельцовское? или типично характерное именно ему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.02.2005, 08:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Близнецы-болтливы! Это точно. Может оттого и выходят такие вещи? им хочется поговорить, а темы "высасываются" из ерунды
  #13  
Старый 22.02.2005, 08:13
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А пес его знает! Я вот знакомому обещала варган подарить. Он сам про это и не заикался, просто ни с того ни с сего пришло мне в голову подарить ему варган. О чем я во всеуслышанье и заявила. Дальше шла вереница праздников длиной в ТРИ года ), я вспоминала о своем обещании, но слишком поздно, и зачем-то начинала говорить, что "не волнуйся, все будет, просто я выбираю самое-самое!" Хотя человек абсолютно не волновался и вообще про него забыл, тем более что не были мы в тесной дружбе. И наконец месяц назад я его подарила, так что у вас тоже есть шанс получить-таки подарок )) Муж мои обещания давно уже мимо ушей пропускает и правильно делает Хотя! если мне приспичит, я помчусь в ночь искать подарок, буду героически преодолевать все мыслимые и немыслимые препятствия, сяду на первую электричку, чтобы запихать скромный дар в почтовый ящик или, если не позволяют габариты, привязать к дверной ручке...
  #14  
Старый 22.02.2005, 08:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я Близнец, но ничего похожего за собой не замечала (-)

  #15  
Старый 22.02.2005, 08:56
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой пи...ж для РАКОВ характерен, зовут что-то сделать, "давай то, давай се, пошли вместе туда-то", доходит до дела - в кусты, найдут кучу причин тказаться. Непонятно зачем все это?!
  #16  
Старый 22.02.2005, 09:12
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хе-хе, ту вопрос в степени развития этого качества. Называется

прижимистость. Характерно именно для Тельцов-мужиков, является оборотной стороной их умения зарабатывать деньги, совсем необязательно принимает такие уродливые формы. У женщин Тельцов скорее наоборот (любят дарить дорогие подарки всем подряд).
  #17  
Старый 22.02.2005, 09:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Сама -РАК. Идей у меня просто МАССА, планов миллион! Когда идея рождается делюсь ей с окружающими, а до момента реализации ее, сто раз подумаю, а нафига оно мне?? начинаб метаться хочу или нет, могу или нет, и ты пы..
Н тут у меня другая сторона срабатывает: ответственность.. я людям пообещала, значит надо делать..
Но пока идут сборы-подготовки я все мозги прожужжу : А может не стоит?? а точно ли это хороший план??
Но я рак странный... я не типичный, как в характеристиках пишут.
Но я и родилась в предпоследний день рака. 21.07.
  #18  
Старый 22.02.2005, 09:36
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, я знаю кучу Дев таких и водолеев, моих занкомых из этих наврятли кто переплюнет:-)
  #19  
Старый 22.02.2005, 09:44
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные мы, близнецы, бедные:-) И тем мы не вышли и этим:-) А оторватся от гороскопа и посмотреть на человека и его поступки по-моему логичнее, то что вы написали можно найти у разных людей, а на счет болтовни, это уморительно, но на работе у подруги была девушка секретарша, ниже травы, тише воды. Челюсть у меня отпала, когда я узнала, что она Близнец:-) Моя сестра стрелец висит часами на телефоне болтая с друзьями:-) А моего отца -водолея вообще никто не переболтает:-) Так что гороскоп тут дело пятое, как мне кажется.

А ваша подруга, мне напоминает одну мою знакому - Деву, та хочет быть всегда в центре внимания, любой ценой, показать свою важность и ценность своей персоны. И то же все из честных побуждений:-)
  #20  
Старый 22.02.2005, 10:23
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Не фига, это типично "водолейское", у меня муж такой, я уже привыкла по часу-полтора прибавлять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger