Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2006, 11:14
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всерьез задумалась над сменой авто, и неожиданно пришел в голову такой вариант. Ни у кого из знакомых такой нет, вот хотелось бы отзывов.... Конкретно интересует спорт-купе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.05.2006, 11:45
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу. Правда, я еще насчет Ягуара думаю. Мерседес все же несколько банально.
  #3  
Старый 27.05.2006, 12:37
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я бы тоже думала про Ягуар, если бы у меня сейчас не было машины, которая большую часть времени проводит у механиков Все, блин, хочу банальную неломающуюся машину, а не конструктор!!!! (Кто меня знает, тот поймет
  #4  
Старый 27.05.2006, 15:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

230 - это объем двигателя. Класс-то какой хотите? CLK?? Или просто с-шку купе?
У меня был мерс С240 в 202 кузове 3 года, а сейчас, вот буквально сегодня на учет поставила С 200 компрессор в 203 кузове.
Оба варианта седаны, а не купе. Купешка маловата для меня, поэтому я их в принципе не рассматривала. Хотя внешне они мне нравятся.
Отзывы о мерсах у меня только положительные. Это моя машина во всех смыслах. Ни в одной другой я не чувствую себя так органично. А с чем сравнить было..
Еще нужно понимать о какой комплектации идет речь. Классик, Элеганс или Авангард. У каждой свои примочки. Самая "богатая" - Авангард. Я выбираю Элеганс по определенным соображениям Что нужно вам- я не знаю)
  #5  
Старый 27.05.2006, 17:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вы так здорово описали, что я уже склоняюсь в сторону мерса. Правда, я хотела комплектацию Авангард (первый раз в жизни не хочу себе ни в чем отказывать). Почему вы выбираете Элеганс?
  #6  
Старый 27.05.2006, 17:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Ягуар все же не настолько ненадекжный. А у вас часом не Ровер был?
  #7  
Старый 27.05.2006, 17:46
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у меня была и есть альфа-ромео.
  #8  
Старый 27.05.2006, 17:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не могла разобраться в этих мерседесовских примочках про кузовы (или кузова?)

Вот такую я имела ввиду. http://www.mercedes-benz.ru/cars/c-class/sport/

У меня как раз наоборот никогда мерсов не было (не считая джипа мужниного) и поэтому я в недоумении. Отзывы противоречивы.
  #9  
Старый 27.05.2006, 20:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вопросик насчет подвески- не низковата? Опасаюсь проблем при парковке- все тротуары будут мои))).
  #10  
Старый 28.05.2006, 13:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну во первых авангард дороже Во вторых при последующей продаже комплектация Авангард не даст такой разницы в цене с элегансом, как при покупке Знаете, как ремонт в квартире Доплатят, но очень немного. У авангарда ниже клиренс и слабее подвеска. Нет, она ТОЖЕ хорошая. Как у всех меринов Но классик - делают для такси. Она шикарна. Так вот в элеганс используется ходовая классика. Для наших дорог это весомый аргумент. Я-то езжу и по трассам иногда.. Поездка через Липецкую область, к примеру, может убить шаровые на авангарде))
Кроме того в элеганс есть комплектации почти не уступающие авангарду. Там же есть варианты. У меня сейчас элеганс с кожанным салоном, климатом, подогревом сидений, там есть круиз контроль, автосвет, датчик дождя и пр. Зайдите на сайт мерседеса и посмотрите варианты комплектации для элеганс и авангарда
Кстати про езду по трассе - очень легкий в управлении и удобный для таких поездок авто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger