Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2004, 20:12
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

На днях уезжала с дачи. Свекровь улучила момент и отослала другую невестку подышать свежим воздухом. И выдала мне, шипя: "Мне надоело второй раз убирать за тобой прокладки (извините за подробности речь шла о ежедневной прокладке) из туалета, тем более на это мне указывает муж" и т.д.. Теперь нюансы: когда покупали эту дачу договорились вроде (дача свекров), что первый этаж их, второй этаж молодежи (нас то есть). Я и подумать не могла, что они туда заходят в туалет в наше отсутствие. Наверное действительно забыла пару раз выбросить ежедневные прокладки. Но ТАК меня отчитать за это! Вы бы как поступили в такой ситуации? Я бы наверное выбросила бы в очередной раз молча и купила бы туда мусорное ведро. Я себя почувтсвовала настолько униженной! Приехала домой, настроение было было испорчено на весь день, была дикая истерика, потом злость. Все осложняется тем, что через несколько дней у ребенка и у меня день рождения. Ребенок на этой треклятой даче. А я поняла, что свекровь сейчас по крайней мере я видеть не могу, боюсь сорваться и наговорить гадостей про ее "тактичность" и прочее. Как быть? Места себе не нахожу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.07.2004, 20:40
wwww
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свекровь права

  #3  
Старый 17.07.2004, 20:53
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни фига не права

Оставив в стороне вопрос, что такие вещи за собой убирать не то что необходимо, а первостепенно необходимо, я обратила внимание на то, что никто не просил свекровь убирать все это, тем более не в своем туалете (муж свекрови попросил? а сам чего не убрал?). Могла бы не убирать. А уж говорить об этом другому человеку, по-моему , хуже, чем оставлять за собой прокладки
На месте автора я бы все это ей (свекрови) и сказала бы, но не заводясь, а спокойно. А в том, что свекровь так сделала и сказала, видно ее отношение к невестке.
  #4  
Старый 17.07.2004, 21:01
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Да в том то и дело, что отношения до последнего времени были нормальные. Потом как-то попрохладнее стали. Муж тогда ночевал - его допросила видел ли что, говорит нет. Не знаю где они что откопали - я вроде аккуратный человек (недавно свекра застала за попыткой порыться в мусоре, после того, как я что-то туда выбросила). Я и не просила ее убирать - оставила бы все как есть. Так ведь еще высказала - тактичность у них не в почете.
  #5  
Старый 17.07.2004, 21:02
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Так вопрос теперь - как общаться?
  #6  
Старый 17.07.2004, 21:18
мда....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свекровь все-таки права

дикость какая-то...с Вашей стороны...
это какая-то КРАЙНЯЯ стенень свинячества.
фууууу. даже подумать противно...
Это все-равно что (извините) за собой в туалете не спустить...
  #7  
Старый 17.07.2004, 21:23
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Да, по сути она права, но если бы она все это передала через моего мужа, который в данный момент находился там же, я бы это пережила. Я даже не о самом замечании, это была настоящая выволочка. И как нам теперь общаться? Я туда ехать не могу.
  #8  
Старый 17.07.2004, 21:25
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Мне кажется,

что она также бы отчитала свою дочь

Общаться как и прежде, приняв к сведению, что ее такие вот факты не радуют

Leake
  #9  
Старый 17.07.2004, 21:31
мда....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вобщем-то так и есть

А как Вы хотите с ней "общаться"? просто сделайте вид, что забыли об этом. Да и она вряд ли будем Вам напоминать. Просто в дальнейшем не совершайте таких промахов - когда уезжать будете - проверяйте за собой ванную комнату...

Да вопщем-то не так все страшно, как Вы себе нарисовали. Тем более Вы сами говорите - это было не впервый раз (ну когда Вы забыли убраться)- видимо она решила, что пора сказать - в прошлые же разы просто убралась и все..., и она не при всех стала Вам это говорит, а наедине. А мужу передавать... ну это было бы просто глупостью... все-таки некоторые вещи не надо мужу озвучивать... ИМХО
  #10  
Старый 17.07.2004, 21:38
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

А почему мужу передавать глупость?????? Он что, не знает, что я прокладками пользуюсь? (сам мне покупает). Наоборот если бы сказал мне это муж (ну в стиле, что ты забываешь убрать из ванной), я бы это выслушала просто, приняла к сведению и забыла. Мужья правда бывают разные, но мой муж такой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger