Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2004, 09:37
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привыкла готовить на двоих (деть еще совсем мелкий не в счет). Это меня другой топик вообще-то надоумил, но скоро и для меня может быть актуально. Летом собираемся с подругой и ее тремя детьми (ее дети довольно взрослые - 7, 10 и 15 лет) и мой двухлетка в отпуск. Пока предварительно договорились снять аппартаменты и самим готовить по очереди (т.е. еще и продукты самим покупать).Для нее такой проблемы не существует - очень радушный человек, всегда у нее помимо своей семьи всякие родственники из России живут, да и просто зайдешь в гости - всегда напоют/накормят. Я уже и ехать с ней боюсь , я в браке недавно и готовить уже в браке научилась), опыта с такими делами никакого, как эти продукты рассчитывать, приду в магазин - сколько покупать, а как уж готовить вообще не представляю(((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.12.2004, 11:04
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Какие проблемы?! Заранее расскажите подруге, что рассчитываете на ее опыт, что она заодно научит вас готовить на такую ораву. Для радушного и общительного человека - это только в удовольствие будет: поруководить и опытом поделиться. :-)
  #3  
Старый 27.12.2004, 11:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

На двоих -- умеете? Тогда просто величиваете количесвто продуктов пропорционально числу едоков:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger