Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.02.2004, 12:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Глеб особо не дожидается-будут его трогать или нет, а просто говорит "мамамамамамама" и прячется за мою ногу :-) Минут через пятнадцать осваивается и даже может посидеть на коленях у гостя. Девушкам - явное предпочтение.

Через выходные мы скорее всего поедем на дачу. Так что Вот мы завтра можем. Еще 23 можем . И в следующую субботу тоже можем, а вот в следующее воскресенье наверное нет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.02.2004, 12:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, Привет! С ящиком этим полная засада, он категорически не работает уже несколько месяцев. У меня вообще дома плохо стало с выделенкой-какая-то скачкообразная связь-то быстро, то медленно. Меня это жутко раздражает и я дома в инет почти не выхожу. Так что пиши лучше на mella00@mail.ru и , кстати, пришли мне на него свой мейл, потому как твой у меня куда-то накрылся из-за неработающего ящика...

Пошла смотреть фотки!
  #23  
Старый 21.02.2004, 17:57
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот опять все куда-то делись, НУЖЕН ВАШ СОВЕТ !!!

Мы решились на кресло побольше, до 25 кг. Бабульки едут в сл. субботу. Где купить ?? Куда ехать ?? Они будут в Жедезнодорожнтке, но поедут куда скажем, купят соответственно то, что скажем.Чем вы пользуетесь, что посоветуваете??? Пожалуста хоть что-нибудь, а то я уже запуталась..
  #24  
Старый 22.02.2004, 18:20
ONА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Филька очень-очень красивый ребенок, Глазки

такие трогательные и умненькие. Лапочка. Особенно хорош Портрет.
  #25  
Старый 22.02.2004, 18:25
ONА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Лада конкретно предпочитает мужчин. Если

дома папа или дед приходит, про маму тут же забывает. Залезает к ним на коленки и сидит как приклеенная. И к Димке очень пристает, жалко, что он до нее редко снисходит.
  #26  
Старый 23.02.2004, 08:12
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех папуль и Маленьких МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ !!!

Я не знаю , может у меня инет глючный, и я ваши сообщения не вижу...Но все равно хоть для поддержания топика что-то напишу.А вы наверно встречаетесь ? Ух как охота к вам! А вы не знаете почему Оксанка пропала?? Я ей фотки пересылала, а она пропала.
  #27  
Старый 24.02.2004, 11:46
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию О-о-о-ой, это ужас! Про деньги не надо. Интересно,

а где их брать, когда они уже кончились, а ремонт еще нет? Что у нас есть: стены (они уже даже отштукатурены), проводка, окна, входная дверь, на пол усиленно кладут фанеру, в санузле эти идиоты... который день пытаются положить плитку (результат - два квадратных метра под ванной). Самый прикол в том, что мы уже продали свою квартиру и должны ее до 18 матра освободить. Я то себе представляла как неторопливо буду складывать вещички в новые шкафчики по одной коробочке привозя их из дома и задумчиво выбирать шторы. Ха-ха!

А у вас серьезный подход, сааауна! Даш, а в квартире вашей очень чуствуется, что ремонт идет?
  #28  
Старый 24.02.2004, 11:58
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Да Ник, это они. Не знаю насчет повезло...

Родителям точно повезло, а вот детям? Девочке было 22 года... а мальчику 13. Ничего страшнее надписи на венке "Антоше от восемьсот какой-то школы" я не видела... Но той грузинке точно хуже.

Ладно, будем жить дальше и растить наших зайцев. Кстати, у моего мужа день рождения в один день с твоим братом.

А новая няня Мике нравится. Она, конечно, профессионалка супер! Так ему голову морочит. Мне тоже все больше нравится, хотя сначала не очень, слишком разговорчивая и слишком много про своего бывшего ребенка рассказывала. Но пока рано судить, посмотрим дальше.

Слушай, а как вообще переезжают? Тем более с такими маленькими мальчиками. Я потихоньку впадаю в панику.
  #29  
Старый 24.02.2004, 12:00
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ирочка, держись! Скоро весна, будете гулять, твои

мальчишки еще чуть-чуть подрастут будет полегче. Ты молодец и все будет хорошо.
  #30  
Старый 24.02.2004, 12:02
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Какой ужас, бедный маленький мальчик! Элл, а долго

это продолжалось? И как боролись?

Я прям боюсь теперь этот Тетракок делать, а надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger