Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2004, 08:08
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно назрел такой вопрос. Интернет, всемирная паутина, содержит огромное количество информации о событиях, о людях. Наверное, многие из вас нашли информацию о себе. Как Вы к этому относитесь? Пример, о моем муже довольно много материалов, в основном, информационных. Но, иногда попадаются статьи. Наткнулись на одну - явная клевета, человек писавший ее либо не разбирается в вопросе, либо писал на заказ. Очень неприятная статья, кто-то же прочтет, у него сложится неправильное абсолютно впечатление. Оправдываться глупо, судиться тем более. О себе нашла в "Месте встречи". Из школьного и институтского выпуска за этот год указана только я одна. Какой благодетель меня туда занес? Если из личного дела данные, то где остальные, если какой-то институтский знакомый, как он узнал, про номер школы? Как Вы относитесь к тому, что любой может получить о Вас информацию? Открывать свою страничку и давать ту информацию, которую сами считаем нужным? Может глупые вопросы, но мне это интересно. Спасибо, что прочли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.11.2004, 08:52
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отношусь так, как в двух старых, умных поговорках. Первая: "Собака лает - ветер носит" Ну что нам от слов и мнений чужих людей? Нет, ну правда - ЧТО?! Когда моя мама начинает говорить что-то вроде: "Ачто люди подумают?" Я ей отвечаю: "Что тебе эти люди? Кто из них подаст тебе кусок хлеба, когда ты будешь голодать или стакан воды, когда будешь лежать не вставая? Так что для тебя их мнение? Пусть думают, что хотят. Их мысли о тебе - это НЕ ТВОЯ жизнь" А с близкими людьми всегда можно объясниться. Вторая: "На чужой роток - не накинешь платок" Глупо бороться за то, что б зеваки не смотрели ЧП и не трындели о знакомых, малознакомых и совсем не знакомых людях. Это свойство человеческой натуры. Чтоб обмениваться инфой Бог дал нам язык (и-нетчикам - пальцы). Но, как у каждого дара, есть и обратная сторона - стремление СОЗДАВАТЬ инфу. На пустом месте. Ну и пусть. Надо жить, а не воевать с ветряными мельницами.
  #3  
Старый 10.11.2004, 09:03
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.
  #4  
Старый 10.11.2004, 09:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та не слишком большая информация

что есть обо мне в сети,помогла мне встретиться с бывшими одноклассниками и земляками.И это огромный плюс.Что касается негатива,то выше вам правильно написали:"Собака лает-караван идет".
  #5  
Старый 10.11.2004, 11:54
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на одном форуме меня недавно так ..ну не матом, конечно, но близко, поскольку голосили те, кто был уволен за плохую работу, то на меня это не произвело никакого впечатления.
  #6  
Старый 10.11.2004, 12:38
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мне эта инфа дала повод гордится моим младшим братом по отцу.(мы друг друга ни видели).
Даже была попытка с ним связаться, но видно не судьба.
  #7  
Старый 10.11.2004, 23:25
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я про себя ничегошеньки не нашла))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger