Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2005, 21:11
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везеет, у вас там прям светская жизнь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.08.2005, 09:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сходили мы к врачу. Местная медицина это весело! Это нам сначала прислали направление на прививку эту корь-краснуха-паротит ну и плановый осмотр врача в 1,5 года. Пришли. Вешатся-мерится не давал - орал и извивался. Навешали почти 11 кило (ну не 10500 и ура), намеряли аж 88 см. Это точно не правильно, он 83-84 максимум, его лежа мерили! а он орал и ногами дрыгал. у нас дома мерилка повешена, но к ней его фиг поставишь. По последним нашим намеркам 82 было.

Пришел врач. Смотрел в книжку и начал мне сначала говорить, что вот у него аллергия на яйца, но со слабой аллергией мы делали приорикс и все было хорошо. Я говорю, что реакция вообще-то не слабая, а 3+ (1-2 считается слабая, 4-5 скорей всего пожизненная, а мы как всегда). У него округляются глаза, он закрывает книжку и говорит, что 3+ это уже не слабо и не пойду ли я в ту клинику за консультацией и за прививкой, типа может и будет все ок, но он на себя ответственности не возьмет. Меня добивает, что тормоза они все, я сначала инфу скока у нас плюсов требовала довольно долго (они потеряли наши бумажки, потом нашли), потом оказывается в поликлинике этих данных нет, что странно при местной скорости передачи инфы. Ну да ладно, это все равно лучше, чем сначала вкатить вакцину, а потом думать. Теперь жду звонка аллерголога (им задачу я поставила). Еще мне тот врач сказал, что корь ходит по европе :-( типа вакцинироваться как-нить надо :-(

Врач товарища посмотрел, тот носился по кабинету лосем, спросил говорит ли тот 8-10 слов (я конечно все его слова кроме мама-папа-титта забыла), ходит ли без поддержки (сам видел), называет ли части лица (он все показал: носик, глазки, ротик, ушки, волосики, даже пупок у себя и у меня :-) ), еще спросил рисует ли товарищ (ну каляки-маляки) и может ли построить башенку из пары -тройки кубиков типа лего. В общем, вердикт - ребенок развивается согласно возрасту, нормальный здоровый шилопопик. пока я что-то еще врача спрашивала, этот товарищ помахал врачу, повернул ручку и свалил из кабинета босиком в одном памперсе вышагивал по коридору.

А завтра садик не работает. а вот.


У меня образовался план что и как еще запихать в диссер и если даже ничего больше не придумается, то и так сойдет, если доделаю. Когда видно границы все гораздо спокойней!

Еще у нас в пятницу открывается Мальмо фестиваль, мы идем!!! Бум пиво пить!

У нас же сейчас в гостях сестра мужа, я работаю по утрам, потом тусим. Под вечер не могу даже их фотки посмотреть - отрубаюсь на ходу. Еще этот мелкий спит с вяками и всю ночь меня бодает :-( отселю нафиг на кухню. или в ванну. или ваще в палатку на улицу.

Еще я его в парикмахерскую водила стричься. Похож хоть на мальчика стал. Но орал....!!! все нафиг, раз орет все равно, буду стричь машинкой.

Еще отдельное спасибо Нине Т. за диски и Криспику за доставку, серии про животных - любовь форева! Залезает на мой стул и требует кино на компе!

Еще выучил 3 буквы.
не, не то, что вы подумали, А, В, С, по русски. Говорит и показывает. Еще у нас на люках на улице везде А нарисовано (что значит - не знаю), он в каждый люк тыкает и говорит "ААА" :-)
  #23  
Старый 18.08.2005, 10:12
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, медицина - вообще веселая профессия, видимо. а вы крутые, буквы уже знаете!
А в парикмахерской мастеру в морде-то не настучал? Вера бы по лицу треснула обязательно, еще и об пол чего-нибудь шмякнула) Очень у нее щас нрав крутой стал, чуть что, сразу об пол чего-нибудь - хрясь! потом на пол сама шмякается, снимает носочки и тоже их угол швыряет.

Тоже хочу диски.
  #24  
Старый 18.08.2005, 10:38
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

про буковки - Абалдеть!!!))))молодец какой!(-)
  #25  
Старый 18.08.2005, 10:40
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

уже так осенью запахло((( наша тоже спортивные передачи любит)))
  #26  
Старый 18.08.2005, 10:42
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Блин, ну какой это гимор, няню выбрать!!!! (это с моим крайне пристрастным подходом к делу). Прокомментирую на следующей неделе что из этого вышло. Но я уже устала(((. Голова перестала варить.
  #27  
Старый 18.08.2005, 10:43
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

давненько мы его не едали...
  #28  
Старый 18.08.2005, 15:39
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где ищешь? И что за гиммор? Я троих просмотрела, одна подошла. Вроде все ок пока. Обратись в "Здоровье и материнство" (www.zima-med.ru), из трех агентств? в кот. я обращалась, это самое клевое.
  #29  
Старый 19.08.2005, 08:29
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, ты на узи сходила? (-)

  #30  
Старый 19.08.2005, 11:15
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию Офф - ХЕЛП!!!

Девочки, пишу и плачу от бессилия и растерянности. Моя 3,5 месячная Ксюша очень мало спит. Ночь мы спим по 9 часов вполне нормально, просыпаемся 2-4 раза только на еду. А вот днем (при том, что встаем мы в 9, а ложимся 12 ночи) мы спим в общей сложности не более 2,5 чаосв. Т.е. она спит раза 4 по 15-40 минут. Скажите, что эо вариант нормы. А то я уже думаю, что у меня ребенок ненормальный. Невропатолог не видит у нас проблем. А у меня уже крыша едет, потому как я твердо уверена, что НЕ МОЖЕТ в этом возрасте ребенок обходиться 11 часами сна в сутки.

Может кто сталкивался с похожей проблемой???

Маша
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger