Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.12.2005, 22:46
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию дык вроде нельзя загущать отделяемое? (+)

разве ж этих врачей поймешь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 14.12.2005, 22:57
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С носом полная фигня. Сопли вытекают сами, но я еще и аквамарисом сбрызгиваю (купила новый пузырек, и Лёвка дает себе забрызгать). Називин кажется ни фига не действует. Сегодня днем поспал час и проснулся. Обычно я ему даю грудь и он дальше спит. А тут даю, он не может сосать (сглатывать), только подносит ротик к соску и начинает сразу же плакать а спать хочет очень сильно. Я его и вертикально поносила, он зевает мне в плечо, а заснуть не может. Кладу горизонтально - слезы. Мне его так жалко было, аж чуть ли не сама рыдала. Такое ощущение, что у него отек слизистой внутри носа. И как снять этот отек ума не приложу.

В ЗД мы в прошедшую субботу собирались ехать. Даже наш папа согласился составить нам компанию. Но мы посмотрели на Лёвины сопли и решили не травмировать психику других мамаш (будут шарахаться от такого ребенка). А теперь мы сможем поехать только после НГ. (Машину завтра в ремонт на 10 дней отдаем.)

Как соберешь все свои части тела в кучку, черкани нам чего-нибудь.

Да, чуть не забыла. Давай рассказывай, как учить сморкаться.
  #33  
Старый 15.12.2005, 00:44
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ещё вспомнила - сок свежевыжатой свёклы попробуйте

капать в нос - это народное средство и абсолютно безвредное!
  #34  
Старый 15.12.2005, 00:48
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой! принцесса какая прелестная! глазища голубые! сама

стройная аки модель! и язык длиннющий!-языком владеет! она у вас всё время меняется - такая непредсказуемая! то ли ещё будет!!!
  #35  
Старый 15.12.2005, 00:52
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната! одной фоткой не отделаешься - так не честно! мы так не до

говаривались - такую красавицу прятать и только одной фоткой нас дразнить!
ты эта...не жмоться и фотки фстудию!!!
  #36  
Старый 15.12.2005, 10:02
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое нежное и женственное создание! На героиню из "Морозко" похожа очень. Помните, её играла известная балерина с глазами на пол-лица? И имя ей очень подходит.
  #37  
Старый 15.12.2005, 10:06
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну видно же, что отторва! Что за томные глаза, котяра настоящий! Эх, сколько девушек несчастных будет... Санки как в сказки, я и не знала, что бывают такие на близнецов. А валенки девичьи! :-O
  #38  
Старый 15.12.2005, 10:10
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, какая спина! Мышцы что надо, как мужики в Микеланжелевской Сикстинской капелле... В Египте значит тусовались, да? Интересно, как ребёнок отреагировал на такие резкие изменения температуры?
  #39  
Старый 15.12.2005, 10:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас "настольное" средство для всей семьи спрей из океанской воды:STERIMAR. Physiological Sea Water Microspray. Пользуемся всё время: когда насморк, когда сухо и просто перед сном. Плюс в комнате ребёнка у нас освежитель воздуха и гидрометр(?) меньше 50% влажности не допускаем. Нежным дальше не читать!<br>
========================<br>
После впрыскивания воды, я отдягиваю сопли... ртом. Лучшей очистки носа ребёнка нет!
  #40  
Старый 15.12.2005, 10:18
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не посчитали потому что... Разве можно сосчитать звёзды на небе? Песчинки на берегу? Бесконечный восторг и трепет, который мы ипытываем ожидая одного единственного взгляда на Прекраснейшую из прекрасных? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger