Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 23.09.2004, 19:51
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще, забыла! ванны делать надо через день.

Да,у нас тоже хороший сдвиг был после них- и по рахиту, и по двигательным весЧам, т.к. такие ванны воздействуют и на обменные процессы, и на нервные, костные и мышечные системы.
  #382  
Старый 23.09.2004, 19:57
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хых...Ань, я,конечно, тоже люблю голубой цвет, но не да такой

степени:-) мне, вообще, каЦЦа, что все эти фито-соли ( с обавками)-просто большое разводилово на деньги ипустая трата денег.НУ , и детям их никак нельзя.. Лучше самим состав ванны компоновать.
  #383  
Старый 23.09.2004, 21:33
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Вот говорила я тебе, что сдвиг у нас был сильный, а ты не верила...гришь - не массаж, не массаж
Согласная - не массаж :-), а массаж с ваннами :-)
  #384  
Старый 23.09.2004, 22:41
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы-гы..да верила я в ваш сдвиг, но тока не от массажа))

на ухо/это у вас он совпал с созреванием нервной системы по этим пунктам:-)

вон. у Лариски массаж дитенка бубушка как могла делала, а деть пошел одним из первых.У Нальки вообще без массажа усе было.
  #385  
Старый 24.09.2004, 12:30
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

да им не нужен массаж был, у них моторика не тормозилась, достаточно элементарной гимнастики (и ведь не зря делали) и возможности ползания, а мы из-за пищеварительных проблем ползать не имели возможности - ну не могли мы как Налька в случае срыжки фонтаном еще смеськой докормить и усе - у нас молоко на вес золота, жалко его как-то. Нам был нужен массаж и ванные чтоб догнать их по развитию ( и ведь догоняем, сидим уже, пытаемся вставать). анемия нам сильно мешала и еще немножко мешает... так ведь ты и ванны могла б и не делать, все равно все с рахитом - 90 % детей, Маришкина ведь вполне доношенная девулька.

Мы вот договариваемся еще насчет массажа на следующей неделе - нужна физическая нагрузка, ножки еще слабоваты, стопки еще не прямо ставим.
Шейпингом тоже не все занимаются, у многих фигура и от природы ничего себе. И есть люди с такой внутренней харизмой - как будто вот только с беговой дорожки сняли :-):-):-)
Да лана тебе... ну вызревайте без массажей, раз и так усе путем (только очень рады за Миху будем).
Хотели мы сэкономить - один курс пропустить, да не получится, не ндравятся мне зайкины лапки :-(
  #386  
Старый 02.10.2004, 09:31
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нуна мне))(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger