Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.09.2004, 11:32
flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня вдруг настигла страшная болезнь :-( со вчерашннего вечера тошнит и вчера рвало аж фонтаном :-( мож сожрала че не то? ночью был озноб, и пить хотелось (ну это понятно), и так всю ночь - попью и в ванну тошнить :-( пила уголь активированный, углем и тошнило :-( с утра полегче, хоть поесть смогла. Ребонок тоже странный вчера был, сначала поел очень хорошо после гуляния, съел много овощной пюрешки и водой запил, а потом сожрал еще целую полную сисю и канючил и полвосьмого вечера вырубился совсем на ночь. Я с ним хотела в поликлинику сходить, померить его, а из дома боючь выйти - слабость и ведут меня и ребенок мне кажется жутко тяжелым :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.09.2004, 11:39
flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая девуля - красотуля! первый человек который любит кабачок! мы от него сильно плевались, буду с картошкой мешать. Про спанье - совет не дам, но сочувствую :-( бедненькая ты наша! А если поспать днем когда Алина спит? мы вчера задрыхли вечером с Темычем напару. Наш то тосыпается каждый час-40 мин., то всего пару раз (за ночь вот оно щастье!) Вы такие развивашки даже завидно!
  #23  
Старый 13.09.2004, 11:51
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ротавирус. Щас каждый второй им болеет. Вон Миха Криспин тоже переболел. Держитесь!
  #24  
Старый 13.09.2004, 11:54
flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие егоные признаки? чем лечиться? как уберечь ребенка и мужа? надолго ли оно? и где я его подхватить могла, если с самолета сразу домой поехали???
  #25  
Старый 13.09.2004, 11:54
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!!! Растите здоровенькие :)(-)

  #26  
Старый 13.09.2004, 12:28
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главный признак - тошнишь дальше, чем видишь. Может подняться температура. Ребенка с мужем никак не убережешь, можно попробовать походить в маске. Продолжительность зависит от иммунитета,так же как и способность заразиться. Подхватить могла в том же аэропорту. Или за пару дней до этого, ведь там какой-то инкубационный период есть. Темка заразиться не должен, ему же твои антитела к вирусу с молоком передаются.
  #27  
Старый 13.09.2004, 13:47
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, а лечить-то чем? (это я на всякий случай интересуюсь, уж очень и правда много им болеют)
  #28  
Старый 13.09.2004, 13:50
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, лапками цепляться очень удобно, не соскальзывают а что за кровать - без понятия, папашка наш купил, руководствуясь моим списком требований (несколько положений, что б качалась и т.д.) - у нее еще очень удобно половина боковой стенки опускается, при этом дитеныш физически ее открыть не может Вот только спим мы с мамой, а кровать чисто что бы маме помыться-поесть отойти спокойно

Нина и Алина (26.01.04)
  #29  
Старый 13.09.2004, 13:52
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я понала ничем не лечить. не пихать в себя еду насильно и пить побольше.
  #30  
Старый 13.09.2004, 14:29
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и любое вирусное заболевание это никак не лечится. Просто пережить надо и все. Снимать симптомы,т.е.если температура - жаропонижающее, если тошнит - регидрон или ваще ничего. Ну и диета, ессно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger