Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2004, 12:35
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте пообсуждаем зимнюю одежду для деток. Меня особо интересуют комбезы и обувь. После всего перелопаченного материала остановилась на комбезе или Рейма или Керри. На овчине не хочу,т.к. на холода имеется мешок на овчине. И в 0 градусов в овчине жарко будет,а зима у нас непредсказуемая. Из обуви даже не знаю,что выбрать? Демары,Куому или валенки. Нам год в январе. В коляске спим на крыльце. Как понимаю,по сугробам мы еще лазить не будем. Кто что думает, пишите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.10.2004, 19:02
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как раз вчера комбез купили. Взяли Керри, т.к. в Рейму еще по-хорошему и спец белье надо брать, да и двигаться в нем надо, а мы в основном спать будем. Два дня уже испытываем - пока нравится - тепло, ножки и ручки прячем в "кармашки", голову - в шлем, внизу плотное хб и носки толстые. Сегодня часа 3 на улице спал в трости без укрывания - теплый был весь. На ноги имеются валенки - не для хождений, а скорей для утепления, и ботинки зимние егорьевской фабрики. Под попу и на ноги - мешок прошлогодний овчинный. На этом и успокоились.
  #3  
Старый 11.10.2004, 21:15
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Есть Рейма для малышей, это как раз для тех, кто не ходит.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #4  
Старый 11.10.2004, 23:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, а толстые носки у вас шерстяные или какие-то специальные

новомодные?
  #5  
Старый 12.10.2004, 07:04
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носки нам подарила свекровь, она их на рынке в Ступино купила у какой-то бабульки. Самовязаные пинетки, короче. С пампонами! Розовые!! О как :-) Зато теплые.
  #6  
Старый 12.10.2004, 13:26
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейма по-моему не для вас, вы в ней замерзнете. В ней тепло только когда активно двигается ребенок.Она не греет, а сберегает тепло, которое вырабатывается при активном движении.
Керри мне нравится, правда наполнитель не знаю какой.
Мой совет купите комбез возможно пуховый или на овчине, или на изософте? (сама не сталкивалась) На ноги куома (мы мерзли, тоже надо активно двигаться. Возможно обувь кожаную с мехом внутри, ну а если спать только, то просто валеночки надеть на носок шерстяной.
  #7  
Старый 12.10.2004, 13:28
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Рейма еще, Рейма тек вам не подходит, но есть бренд Реймы Тейма тутта для самых маленьких, но наполнитель там опять же синтетический полиэстер, насчет тепла сказать не смогу, надо самим пощупать и решить.
  #8  
Старый 12.10.2004, 14:56
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Рейма,только не тек,а для не активных детей,полиэстр,а на попе у нее овчина.Ьы ходим уже два дня на легенькую кофточку одеваю,После трех часов гуляния Сашка абсолютно теплая А с обувью засада никак не могу подобрать
  #9  
Старый 12.10.2004, 14:57
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос про куому?? они действительно не греют если в них не двигаться????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger