Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2004, 07:05
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Нет , Б.Горячка ,никого я не развожу , может путанно написала , но это так .
ПРосто я в растеренности .
Не могу полностью отказаться от мамы , так как няня одна не сможет выйти с детьми гулять.
У нас нет грузового лифта , дети еще не ходят сами , и нет никаих старушек возле подъезда.
У меня тогда еще вопросик , а как бы вы посоветовали выходить одному человеку с двойняшками гулять.
И вот как быть сейчас такой возраст что они только и просятся за руки ходить , как быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.10.2004, 07:25
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Надо же, ваша мама (уже не девочка, наверное), может выйти с двумя, а няня за деньги не может?
  #13  
Старый 15.10.2004, 08:43
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

акого возраста дети? И какая коляска?(-)
  #14  
Старый 15.10.2004, 09:40
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Да не может и одна моя мама выйти с двумя , выносят они вдвоем , а потом няня идет домой , а моя мама гуляет с коляской
  #15  
Старый 15.10.2004, 09:42
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

10 месяцев , еще не ходим .
КОляска стоит внизу , мы ее на верх не поднимаем , она большая , у нас в доме лестничные клетки очень узкие , свего 2 квартиры на этаже , там на этаже , даже поставить ее некуда , поэтому стоит внизу в подъезде.
  #16  
Старый 15.10.2004, 09:53
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну так и говорите, вы же написали, что мама гуляет, а няня в носу ковыряет. Может, одного в слинг сажать?
  #17  
Старый 15.10.2004, 11:57
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Примерная инструкция для няни - вчера на нее натолкнулась и просто в восторг пришла. подробно, понятно и нет причин для кофликта в дальнейшем. посмотрите - моежт и вам составить нечто подобное. Хотя наверное надо было сразу - теперь сложнее будет. А вообще я не понимаю, почему при наличии няни с детьми гуляет ваша мама. Это ей так хочется?Почему не пойти гулять вдвоем - с двуми я плохо представляю как одной гулять. Они что все время в коляске сидят?

Ссылка на инструкцию: http://e-mama.h1.ru/Nanya/instruction-care.htm
  #18  
Старый 15.10.2004, 12:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хм.. Одному не справиться? Ну ладно, у меня двое разновозрастных всегда одни со мной, но моя подруга одна без нянь и бабушек (бабушка-европейка - сами понимаете, максимум раз в неделю взять на пару часов одного из детей) обходится с рождения с двумя двойняшками + брат их на 3 года старше. Когда надо в театр и т.д., то старший к бабушке, а двойняшкам одного бэбиситтера - не помню, чтобы у нее возникали проблемы.


Мне кажется, вам надо решать проблему с бабушкой, а не с няней. С детьми должен быть кто-то один главный.
  #19  
Старый 15.10.2004, 12:32
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А мне кажется - вполне реально спуститься с двумя на руках, учитывая, что коляска стоит внизу. Вот если еще и коляску туда-сюда таскать, это проблема, я понимаю. Конечно, всем хочется легкой жизни, чтобы не напрягаться, а деньги платили. В любом случае, автор, потерпите, скоро дети начнут сами заходить в лифт )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger