Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.11.2003, 15:15
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила сегодня на УЗИ - срок гестации 3 недели всего =)))

По маме.ру получается 5 недель.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.11.2003, 06:06
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Летик! Нам ставят 6 неделек! А вам сколько?
Хочу с тобой поделиться -вчера узнала. У меня знакомая всю беременность пила целые горсти витаминов: Витрум прентал -1р/д(аналог Матерны), фолиевую к-ту - 3р/д, йодинол200 - 1р/д, СаД3-никомед - 1р/д, рыбий жир 3-5 дражже/д. Ей так врач посоветовала. И плбс ещё препарат с железом. При этом ещё питалась правильно -каши(кроме белых), молочные продукты, фрукты и прочее. Ребёночек родился здоровенький без всяких болячек. Сейчас им 3 месяца- и никаких отрицательных диагнозов. Если честно я не знала, что нужно так много, но посмотря на бебика задумалась....
  #23  
Старый 06.11.2003, 10:28
Летик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Манюне

Нам ставят 5-6 недель. По поводу огромного количества витаминчиков, так это как организм мамочки работает. Некоторым и такое количество не помогает. Поддержать, конечно, они (витамины) поддержат, но...даже не знаю. Железо надо начинать пить чуть позже. У меня это вторая беременность, так что я еще что-то помню. Питалась я так как просил мой организм. Он сам регулировал и подавал мне сигналы, что ему хочется :-) Фрукты - это очень важно. Семечки обязательно (витамин Е), орехи, чернослив и курагу. А так же Гранатовый сок. Ты на других не смотри, мы все разные и пей только то, что тебе твой доктор посоветует, да и то только то, в чем ты не сомневаешься.
  #24  
Старый 07.11.2003, 06:47
MAXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет вам от июльчиков 2002!
Эхх, как здорово ходить беременной!Просто сказка!
Давайте, не болейте, заваривайте шиповник в термосе! :-)
А наши июльчики уже вовсю бегают и кастрюли из шкафа достают...;-)
  #25  
Старый 07.11.2003, 11:08
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неее, мне бы с одной справиться:)

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #26  
Старый 07.11.2003, 13:49
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, скажите, а что у вас вообще никаких выделений нет?? Т.е.у меня ежедневная прокладка она... ну используется скажем так за день. я каждый раз пристально ее разглядываю... желтоватые , да... ну , может чуть темноватые... поделитесь, плиз
  #27  
Старый 08.11.2003, 23:34
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принимайте новеньких.

Вот только недавно заходила в ваш топик, почитать и вспомнить, как все было два года назад,и думала как было бы здорово тут поселиться, а сегодня тест показал две полосочки да и все прелести токсикоза я уже ощущаю на себе. Так что принимайте новеньких, будем вместе пузики наши отращивать.

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
  #28  
Старый 09.11.2003, 15:39
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Катюша, привет!С огромной радость принимаем в наши ряды. Мне почему-то казалось, что все беременности (основная часть) происходит летом, а рожают осенью-зимой. Но вот оказалось, что и в нашем полку хватает будущих и мамочек "в квадрате". Удачи! Легкой беременности и родов!
  #29  
Старый 09.11.2003, 20:35
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Всем приветик! Примите меня в свою компанию, но

я кажется июньская буду. Хотя, ну какая разница. Я уже в сроке запуталась, нам уж наверное неделек 9. (подсадка была 20 сентября) Летик, а какие это ты витаминки пьешь? Я ничего, кроме фолиевой кислоты не принимаю, может я не права? Правда стараюсь хотя бы одну фруктяшку в день в себя впихнуть. Все больше конфетками балуюсь и сразу мутить перестает
Всем легкой беременности и побольше радостных ощущений.
  #30  
Старый 10.11.2003, 09:35
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть, почти такие же, только еще иногда чешется, как при молочнице, но и в первую б. у меня так же было.

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger