Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.03.2004, 06:55
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

На мой взгляд армия должна быть профессиональной, а не обязательной для всех.
А насчет желаниея отдать своего сына в армию - давайте подождем когда у вас будет сын и посмотрим, отправите вы его служить в Чечню или нет, или на подводную лодку, к примеру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.03.2004, 06:56
Мама девочки, мечтающая о мальчике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто должен служить?! ну кто? давайте мы с вами пойдем. Я бы пошла на полгода. Какой выход, детей прятать?
  #23  
Старый 25.03.2004, 06:57
Мама девочки, мечтающая о мальчике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подождем и отправим. В моем окружении есть люди, прошедшии армию - все достойные и сильные личности.
  #24  
Старый 25.03.2004, 07:10
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профессиональная армия, а не дармовое пушечное мясо. Или, в крайнем случае, наведение порядка в армии, чтобы сыновей своих не оплакивали, посылая туда как на эшафот.
  #25  
Старый 25.03.2004, 07:13
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем тоже:мой отец, свекр и муж - в прошлом офицеры. Да, достойные и сильные личности. А еще есть друзья, которые ни дня в армии не служили - не менее сильные и достойные. А еще есть сын знакомых, который, отслужив в Чечне, пришел инвалидом (и в физическом и в моральном смысле). И мне совершенно не хочется такой судьбы своему сыну. А вам?
  #26  
Старый 25.03.2004, 07:13
Мама девочки, мечтающая о мальчике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не реально в ближайшие годы. все же это понимают?! денег у государства нет, служить не кому. все попрятались в ком. вузах и очных аспирантурах (от этих я вообще валяюсь- взрослые мужики прячутся).
  #27  
Старый 25.03.2004, 07:17
Мама девочки, мечтающая о мальчике (не из семьи военнослужащих)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы не в курсе, сколько человек ежегодно в Росси погибает в автокатастрофах? из них большинство - мужчины трудоспособного возраста. И их гораздо больше, чем погибших в армии.
Безусловно, наша армия - это не радостное времяпровождение. Но в данный момент ведь нереально создание контрактной системы, ну нечем платить и нет инфраструктуры. И что делать? прятать 18-них парней дальше? кто защищать-то будет, если они оружие в руках держать не умеют и если не в состоянии за себя постоять?
  #28  
Старый 25.03.2004, 07:25
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все реально, если навести в армии порядок наконец. Вы никогда не видели, как живут московские высокопоставленные генералы и их дети? Я видела. Имея мужа-бизнесмена я не могу себе позволить подобного. А вы говорите денег нет на профессиональную армию...
  #29  
Старый 25.03.2004, 07:25
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Взрослые мужики хотят заниматься своим делом, а не маршировать от отца командира до другого столба в промежутках между строительством дач оного командира и его сотоварищей!
  #30  
Старый 25.03.2004, 07:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему попрятались-то?Вы что, всерьез считаете, что в институтах и аспирантурах учатся только для того, чтобы спрятаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger