Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2005, 06:20
Вот так бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все время задаю себе вопрос-много ли людей,которые бегут на работу ,как на праздник?
Не так давно сменила место работы и попала в такой гадюшник-врагу не пожелаешь.Девочки все молодые,детей нет,интересы одни-тряпки,парни.Приняла решение приходит ,делать свое дело и уходить.Теперь моему "милому"коллективу не нравится то,что я успеваю делать все в свое рабочее время и не остаюсь после работы.Начались сплетни,склоки,собирание компроматов.Девочки,меня тошнит от всего,я одна такая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.10.2005, 07:44
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я протянула в таком гадюшнике меньше года (все тоже самое, только не молодые девочки, а разведенки у которых интересы(поиск секс-партнера, воспитание детей по телефону, и обсуждение своих "проблем" с подружками тоже по телефону, после того как эти проблемы детально обсосаны в коллективе. Дозвониться практически до нас было невозможно, т.к. кто-то обязательно занимал телевон своими проблемами.) Голова разрывалась от чужих проблем, появилась нервозность, т.к. очень тяжело сосредоточиться в постоянной болтовне. Короче, смоталась я.
  #3  
Старый 27.10.2005, 08:20
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас вообще не коллектив,а гадюшник. фирма довольно большая, люди друг с другом не здороваются,я за год так и не привыкла к такому, одни сплетни, люди разбиты на кланы,которые собирают компромат друг на друга.за любоую провинность-опоздание на1-2 мин.-штраф,за свой счет нельзя взять ни дня,больничные не оплачиваются.думаю уходить,только вот не знаю как искать,на собеседования не возможно будет отъехать:-(.
  #4  
Старый 27.10.2005, 09:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот интересно- а когда такие фирмы еще и работать успевают?И нафига нужно сидеть в такой фирме и "делать свое дело" если сама фирма -тухляк...
У нас интриг нет. Потому что некогда.
  #5  
Старый 27.10.2005, 09:40
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что Вы думаете если пойти в незнакомую фирму по объявлению есть большая гарантия,что не попадешь в такой же гадюшник?меня вот это в основном останавливает.
  #6  
Старый 27.10.2005, 09:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для этого есть испытательный срок. Что бы не только с вами разобрались, но и вы разобрались - куда попали? Вот бы еще оформиться на время испытательного срока так, что бы записей в трудовой не оставалось....... Мне пока (тьфу-тьфу-тьфу) удавалось.
  #7  
Старый 27.10.2005, 10:00
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на последнем месте я поняла что это гадюшник позже чем через 3 мес. испытательного срока,до этого вникала в саму работу и не смогла проанализировать.,да и радость была что устроилась наконец на работу.
  #8  
Старый 27.10.2005, 10:09
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Периодами :)

Раз в 4-5 месяцев накатывает ненависть к необходимости работать в приницпе. И пару недель я мечтаю сидеть дома, варить борщи, крутить котлеты и читать книжки. Тогда мы едем на 2 недели в отпуск, я возвращаюсь с ощущением, что обожаю свою работу и страшно по ней соскучилась. Это ощущение со мной очередные 4-5 месяцев, затем цикл замыкается

Ну и естественно, бывает "разовая" ненависть: аврал, сегодня не выспалась, голова болит, переговоры с идиотами.... Но на общее отношение к месту, где работаю, коллективу и обязанностям не влияет.
  #9  
Старый 27.10.2005, 10:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарантии наверное нет. Но то, что основное рабочее время занимают интриги можно разобраться быстро, ИМХО. И после этого решать-подходит ли такое времяпровождение или нужно искать другую работу...
  #10  
Старый 27.10.2005, 11:09
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня точно так же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger