Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2003, 15:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

вроде дешевая. Тогда, правда, лето было, поэтому был огромный выбор разноцветных кричащих босоножек. Сейчас, может быть, у них по сезону обувь, но Вы посмотрите все равно. На Тульской "Центробувь" есть точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.10.2003, 15:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще летом рынок был! Это рядом с детской ярмаркой. На ст метро Чертановская есть ТРИ ЗЛАЧНЫХ места!
Первое: выход к м. р Северное-Чертаново. Под Мостом рынок( там отдел типа распродажа, с обувью) не по 300 баксов, но рублей за 400 можно прикупит страшнюлешные туфленции.( Хотя встречается иногда и что-то приличное).
Такого же типа магазин Распродажа на другой стороне метро. Выход у УНИВЕРСАМУ ЧеРТАНОВСКИЙ. Там же есть и магазин "вторые руки"
  #13  
Старый 27.10.2003, 18:01
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была в цетро Обуви - нету там того что надо! Легких туфель нету :-( Помогите еще раз!
  #14  
Старый 27.10.2003, 18:18
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А в комиссионках не пробовали искать? Там всякую страсть можно найти. Но, увы, я не знаю в Москве ни одной комиссионки...

Есть еще магазин "Фамилия", тоже производит впечатление склада. Там я видела кучу зимней обуви и шлепок. На туфли, может, внимания не обратила, но туда проще позвонить и спросить. Может, на у них складе можно купить? Телефон 101-33-90.
  #15  
Старый 28.10.2003, 02:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хош сумку принесу?:)

у меня как раз валяется ярко-красная сумочка из кожзама, форма - трапеция, довольно маленькая.

я тоже голову ломаю над костюмом Метлу опять решила взять)

А что-нибудь дешевое на один раз - это рынок Лужники. Черкизовский еще дешевле, но там и забулудится можно, и потерятся навеки. Так что м Спортивная, выход - вместе с основным потоком и с ним же - пешком три минуты до этих самых Лужников. Только ехать надо в первой половине дня, и лучше бы в будни (если есть возможность), у меня тут матушка открыла что там по выходным и будням разные цены (иногда и в два раза).
  #16  
Старый 28.10.2003, 02:33
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это центробувь, и там как раз продаются красные лодочки за 200 что ли руб. Я тоже в Черемушках живу
  #17  
Старый 28.10.2003, 12:18
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я решила туфли посмотреть не очень уж дешевые, поезжу по нормальным магазинам, красные туфли все таки завсегда сгодятся :-), а те что я видела из дешевых вчера - было страшно в руки взять :-)

Если не в лом сумку тащить - было бы клево! Спасибо! Только я вот чего подумала - а куда там девается обувь, я приду в сапогах а переобуюсь в туфли, куда девать сапоги? Можно там рюкзак сдать?

Я еще пару вопросов задам в топике про Вуду Лаунж, чтобы все почитали, ок?
  #18  
Старый 28.10.2003, 12:18
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэту :-( Или я слепая :-(
  #19  
Старый 28.10.2003, 12:19
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поузнаваю, спасибо :-)
  #20  
Старый 29.10.2003, 21:20
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам нужно одну бабушку на всех, которая бы шила карнавальные костюмы для нас и детей из тряпочек. А то я задолбалась уже дорогущие покупать на один раз, потому что на следующий праздник либо малы, либо устарели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger