Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.06.2004, 11:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не нужно,ибо подобное не доброта,а глупость.У девушки же плоховато с тактом и избыток простоты,которая,как известно,хуже воровства:-),так что вы поступили совершенно нормально.Я бы и не стала придумывать причину отказа-просто сказала бы,что личные вещи в прокат не даю.Обижаться,кстати,вообщ не на что девушке-пусть на себя обижается за то,что ставит человека в неловкое положение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.06.2004, 11:48
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я охренела. Про то, что это негигиенично я и упоминать не решилась:девушка наверное и во внимание такие "мелочи" не берет.
  #33  
Старый 11.06.2004, 11:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так считаю. Но видетили, для таких как моя новая родственница такие как мы - люди с другой планеты, очевидно(с заморочками и странными суждениями). И тот факт, что я не дала серьги, скорее всего был воспринят как банальная жадность. И действительно в таких ситуациях впадаешь в ступор.
  #34  
Старый 11.06.2004, 12:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что теперь под всех инопланетян подстраиваться? А повод не давать вы придумали просто отличный, кстати. Для всех инопланетян должно проканать.
  #35  
Старый 11.06.2004, 13:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фу. носи потом после нее.

хорошо вы ответить придумали. я бы так и вывалила, как есть, что мол меня не прикалывает такой тесный контакт с ней.
  #36  
Старый 11.06.2004, 13:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну это ж её проблема как она вас воспринимает,а один раз такой девушке пальчик в рот положишь,глядь-там уже и локоток:-).Так что пусть считает как ей угодно,лишь бы вещи при вас оставались,хотя,при такой прытости как у неё,думаю это было не последнее поползновение за вещами взаймы;-).
  #37  
Старый 11.06.2004, 13:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы не парилась по поводу того, правиьлно муж сказал

или неправильно. он сказал ЭФФЕКТИВНО. были бы нормальные люди, с такой просьбой не обратились бы. а так пусть сидят и переваривают. каков привет, таков и ответ как говориться.
если б сказал "нет, извините, не дам". так и не отвязались бы "а почему? а может дашь" начали бы говорить. а так все очень понятно :-).
  #38  
Старый 11.06.2004, 13:29
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

мои серьги. мои трусы. мои часы. и вообще - всем, что мое, я распоряжаюсь по своему личному усмотрению. захочется - одолжу. не захочется - никому не обязана.
а уж доброй быть и не стремлюсь.
  #39  
Старый 11.06.2004, 13:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию песнь о ссуде.

вот у меня братец любитель взять попользоваться. ролики, велики, все такое.

если б мое, я бы не парилась. о матчасти обычно вообще не очень переживаю.

но тк. он все же мужского размера, берет у мужа.

я ему сказала - ты позвони Диме и согласуй с ним, даст - бери и так каждый раз. нормально как вы думаете? или типа брат, надо дать и все тут велики-ролики? а потом перед мужем отстоять, типа, это ж брат мой, не жмись :-)....
  #40  
Старый 11.06.2004, 14:24
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубную щетку свою бы не дала. И одежду бы не дала ( в том числе и горнолыжные ботинки). А вот хлам типа фотоаппаратов, велосипедов, телевизоров, ноутбуков-дала бы. И даю. Буду я еще из-за кусков пластмассы отношения с людьми портить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger