Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.06.2004, 10:24
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Не, каковы греки!

Мне ЕВРО все больше нравится. Мой брателло еще до начала групповых матчей у себя на работе поставил на чехов. А что? Очень даже возможно. Если здесь "включить" тотализатор, кто на кого поставит сейчас? Конечно, интересней было бы с самого начала, но и теперь еще обсудить можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 28.06.2004, 10:57
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

Греки супер!!!
  #103  
Старый 28.06.2004, 11:03
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию А что за неприязнь???

Англичане гораздо лучше здесь играют чем в 2002 г. Однозначно, даже в отсутствие Фердинанда. Из этого я и сделала вывод о том, что поскольку им не повезло, то в следующий раз должно обязательно повезти, тем более с такой игрой и до финала можно было дойти. Вот и все, а все остальные своей игрой просто не заслужили дальнейшего продвижения, те же итальянцы, немцы, а уж французы так тем более.
А если так любите португалов, то шо ж они из группы не вышли даже на ЧМ??? Или Фигу был не в форме??? Даже Штатам тогда проиграли. Так что не надо тут. Англия на имени не выезжала, они правда отлично играли, а с приходом Руни и с тем командным духом что есть у них я думаю многое им светит. Ну и повезти немного должно.
  #104  
Старый 28.06.2004, 11:04
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию Чехи с кем нить и разыграют.

  #105  
Старый 28.06.2004, 21:48
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не говорила что люблю португалов. Я болею за Голландию, года эдак с 90-го.

А неприязнь потому что начали фигню плести, что руни побили ногами и сломали ему все на свете. Чего не было, того не было, зачем напраслину сочинять. Еще раз повторюсь - заслужили или нет понятие субъективное. Упрямые факты говорят нам о том, что это вторая подряд игра в крупном турнире, которую англичане спустили португальцам. Как написали в каком-то обзоре - команда состоящая из звезд не равняется звездной команде. Вот и видим, как вылетают те, кому прочили успех до начала турнира.
  #106  
Старый 29.06.2004, 08:41
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию если потрудитесь почитать,

то поймете, что о Руни писала не я.
я кстати тоже болею за англичан и голландцев, с 98 года.
  #107  
Старый 29.06.2004, 11:59
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о Руни и не я сочиняла, я в интернете вычитала :-) на Рамблер евро 2004, со слов английского тренера. Жаль, ссылку уже не найду, давно в этот топик не заходила :-)

А пенальти все же лотерея, и англичанам именно по пенальти очень давно уже на ЧМ и ЧЕ не везет. Если Португальцы настолько сильнее, по голам бы выиграли. Вон, чехи и греки - и то показатель.
Еще - это их Чемпионат, думаю, они еще кого-нить вынесут, а то и победят, с такой поддержкой зрителей и настоящим патриотизмом на их стороне огромный перевес.
  #108  
Старый 29.06.2004, 12:39
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию я согласна

что когда сильнее команда, то забивает в игре, просто действительно не повезло им.
  #109  
Старый 29.06.2004, 15:19
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бэкчам не забил два пенальти из двух возможных на данном ЧЕ. Не парьте мне мозги про лотерею, я вас умоляю)
  #110  
Старый 29.06.2004, 15:24
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если потрудитесь почитать, то я не написала что сочинили лично вы. Сочинили другие, вы радостно поддержали. Вы меня спросили откуда неприязнь - я объяснила.

А теперь давайте сконцентрируем свою энергию на посылании позитивных флюидов в сторону голландцев. Потому что смотреть финал Чехия-Португалия меня как-то не очень тянет Нужна интрЫга.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger