Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.07.2004, 14:40
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а там была мысляяяяя??
Ну ваще тогда. "Я права потому что я права и все эксперты со мной согласны". Говорю вам, не срамитесь, курам же насмех, неужели сами в упор не видите
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 09.07.2004, 15:22
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию Плохо читаете, гражданка!

Я права, потому что ВСЕ со мной согласны. ВСЕ ошибаться не могут.
  #183  
Старый 09.07.2004, 15:42
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто эти "ВСЕ"? Где можно ознакомиться со списком ВСЕХ? Кто его составил? Где можно удостовериться что ВСЕ единодушно согласны с Вашими конкретными построчными заявлениями?

Более того, ВСЕ вполне могут ошибаться. Например, какое-то время назад ВСЕ думали, что земля плоская. Потом отдельные выскочки начали не соглашаться со ВСЕМИ. Исход данного несогласия мы знаем.

Листа, признайтесь, вам лет 8-10 и вы за папкиным компом? Такое ощущение что беседу ведет не самый умный подросток. Что вы на такой элементарщине прокалываетесь?
  #184  
Старый 09.07.2004, 16:11
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

я даже не знаю, как закончить эту давно надоевшую мне дискуссию ни о чем.
я так понимаю, вам просто не с кем поговорить? сочувствую. вы постоянно влезаете в мой диалог с кем-то и пытаетесь что-то мне доказать, причем ничего так и не доказали.
слишком агрессивно себя ведете. работайте над собой. и да здравствует Эллада! Пусть проигравший плачет! Тем более Фигу с его игрой и не заслужил ничего!:-P
  #185  
Старый 09.07.2004, 16:13
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

Да. Еще. Из достоверных источников стало известно, что англия как раз ждала от своей сборной победы, именно из английской прессы это стало известно.
  #186  
Старый 09.07.2004, 16:27
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) предъявите источники

2) и что это доказывает? Какой конкретно довод вы пытаетесь подкрепить?
  #187  
Старый 09.07.2004, 16:32
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы дискутировать-то не умеете. сразу ушли от темы. Кроме меня и вас в этом топике давно никого нет. С кем вы еще тут общаетесь? Сама с собой, в лицах?

Я веду себя не агрессивно, у вас просто нечего сказать. Закончить эту дискуссию можно на том, что вам необходимо усвоить следующее -
1) каждый человек имеет право на свое мнение
2) а так же право корректно высказать свое мнение
3) остальные имеют право согласиться или не согласиться
4) истиной в последней инстанции никто не является (даже Вы)
5) ну и на последок, вам в подарок - никогда не используйте обороты типа - общеизвестно, каждый согласится, все знают, легко подтвердить, давно выявлено и т.п. Это глинянные ноги для любого аргумента, которые в серьез никто не воспринимает. Не пилите собственный сук, учитесь спорить на взрослом эрудированном уровне.
  #188  
Старый 09.07.2004, 16:36
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2093375

Слишком уж оптимистичными были прогнозы в Англии перед стартом Euro-2004. Команду Эрикссона провожали в Португалию, надеясь как минимум на финал. Каково же было разочарование, когда подданные ее величества проиграли уже на первой стадии плей-офф, да еще имея фору в один гол!..

Росс УИЛЬЯМС

из Лондона
  #189  
Старый 09.07.2004, 16:46
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию повнимательнее ветку посмотрите.

ну так имейте свое мнение, кто вам мешает, но прошу меня извинить,у меня тоже оно есть, и можно я его буду иметь?:-)
глиняНые. русский язык. 5 класс.
  #190  
Старый 09.07.2004, 16:48
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

форумские ссылки мне не нужны. Откуда эта цитата? Кто такой этот Росс? Какие есть основания полагать, что он говорит от лица и по поручению всех английских футбольных обозревателей?

Вы в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО сформулировать, что вы пытаетесь доказать в данный момент? Ссылок из форума мне больше не надо. Если лезете нарожон к взрослым тетькам, давайте выкладывайтесь, аргументируйте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger