Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2003, 19:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нине не даю ничего, сама ежедневно пью какой-то поливитамин для женщин. Волосы стали меньше выпадать, кстати.
  #2  
Старый 10.09.2003, 21:56
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девчонки,

это я, пропащая.

Жизнь бьет ключом, и все больше по голове. Очень сложные отношения с мужем, почти на грани разрыва :-(

Вадим пошел в сад, очень тяжело привыкает, рыдает, не ожидала, что будет так тяжело. Предыдущую неделю они с Артемом переболели, даже антибиотики давала, Вадим ничего (все же все лето на воздухе), а Тёма очень кашляет, инфекция вниз пошла :-(
Еще Артем страшно ревнивый, Вадим гораздо проще адаптировался к брату после летней разлуки.

На работе повысили, денег конечно должно быть больше (неоценимый плюс в приближающемся свете стать "самой мамой"), но и ответственность сваливается на меня гигансткая. Честно говоря, все это уже еле тяну.

Короче, все чаще меня посещает мысль - станет ли когда нибудь опять моя жизнь спокойной, размеренной и счастливой? А то все какая-то санта-барабра... Вот уж во истину не ценишь того, что имеешь.

На фотках мы пару дней назад.
Изображения
Тип файла: jpg PHTO0054.JPG (130.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg PHTO0055.JPG (127.5 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 10.09.2003, 22:27
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Даша, сколько лет, сколько зим!

Отлично выглядишь, несмотря на проблемы. Желаю мальчикам поскорее выздроветь. Какие большие уже! Неприятно, но простуда, даже очень сильная, все же просто простуда. Все пройдет, главное кашель пролечить, не запустить. Темушка привыкнет к брату, а вообще, все мои знакомые Артемы, большие и маленькие, страшные «буржуи» (по словам одной Теминой мамы), такие важные собственники, но это не мешает им быть очень славными человечками. Вероятно, это часть их очарования. Даш, сколько лет вы с мужем женаты? Может, это «переходный возраст» брака плюс гормоны плюс усталость? Не падай духом, все наладится. Вот тебе букетик цветов.
Изображения
Тип файла: jpg 100_0312.jpg (63.3 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 11.09.2003, 14:13
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивая композиция. Очень нежная, женственная я бы сказала.
  #5  
Старый 11.09.2003, 14:52
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Классный букетик. Очень добрые слова. Вместе мы 5 лет, может и кризис, тут все - работа, деньги, мелкие дети, другая женщина. В общем, сложная ситуация.
  #6  
Старый 10.09.2003, 22:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такие вы классные на фотках!

Очень жалко, что у вас такие неприятности в семье! Как же так?! Папе не стыдно так поступать? Мальчишки хорошие, жена работает, красивая...С жиру бесится товарищ...А мальчишки нервничают и болеют, потому что в семье неладно...

Но, Дашенька, тобою просто гордиться можно! Повышение по работе! Такая молоденькая и такая умница! Самодостаточная женщина! Разрешите Вами гордиться? ;-)
  #7  
Старый 10.09.2003, 23:07
Меламори (Юляша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашенька, очень-очень жаль! ((((( Но может наладится еще с мужем (конечно, если это вам нужно)? Грустно такое слышать... Может, не вырос он еще, не тянет 2 малышей и за такой умницей-женой угнаться не может... А знаешь, как бы ни повернулось - все к лучшему! Мальчишки у тебя - золото! Вы втроем смотритесь такими счастливыми и ты оооочень здорово выглядишь - настоящая красавица! Вырастут мальчишки, на руках тебя носить будут ))))
Про повышение... Судьба тебе благоволит, значит все что ты делаешь - правильно! А к ответственности тебе не привыкать, если уж ты с погодками справилась, то работа - тьфу! Тяжело придется, но что поделаешь... Я всегда в таких случаях говорю: тяжело - не значит плохо! Держись, дорогая :-)
  #8  
Старый 11.09.2003, 09:01
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, это оно всегда так - где тонко, там и рвется. Забей, насколько сможешь, конечно
А с такими класснючими пацанами и такой светлой улыбкой жизнь - она уже удалась!!!
  #9  
Старый 11.09.2003, 10:39
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашенька, привет! Может у вас просто такой сложный

период в семье и все еще будет ок. Конечно, главное, чтобы детки были здоровы! Но на здоровье отношения в семье много влияют. Так что, пусть у вас все наладится, если это возможно! А ты просто молодец! Работаешь, повышаешься и такие мальчуганы классные растут! Здоровьч вам и мира в семье!!! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #10  
Старый 11.09.2003, 13:09
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша! Что сказать - держись! Давать какие бы то ни было советы, не зная ситуации досконально - не берусь. Могу только сказать, что для себя решила - что Бог не делает, все к лучшему, так что с повышением тебя, здоровья мальчишкам, а уж остальное - как пойдет! Терпения и сил тебе, будь такой же мудрой и доброй, какой мы все тебя знаем.
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger