Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.08.2005, 14:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Дашенька, дорогая, таких как ваш папа, мне почему-то кажется, не

так много, увы А если перед глазами пример такого папы, вообще сложно сравнивать других мужчин с ним - проиграют. :-(
<br>В России, имхо, очень многие мужчины в плане быта эгоистичны и избалованны своими же матерями.. Но одно дело, если ваш муж, как грится, "махровый" эгоист, если его мама избаловала, и несколько другое, если избаловали его вы сами.
<br>Рассуждать о несправедливости женской доли в паре с мужчинами-эгоистами - дело неблагодарное, знаю по себе. :-( Но вода камень точит, и вы - пробуйте! Со временем ваш муж привыкнет к вам новой. Главное - по-женски чутко следить за всеми тонкостями его душевных проявлений и НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ! с воспитательными мерами.
<br>Но в любом случае КАК лучше, какими темпами, какими методами сделать вашего мужчину более демократичным и возможно ли это вообще, можете знать только вы. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 09.08.2005, 17:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казалось бы) Просто раз, два, три... прочитала безграмотное выражение, потом взбелинилась на очередное:"...а они все ЛОЖУТЬ и ЛОЖУТЬ..."
  #113  
Старый 09.08.2005, 18:42
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууу! Опять: "граммотности"! Это не от слова "грамматика", а от слова "грамота") И есть ты в итоге натуральный <FHFY.
  #114  
Старый 10.08.2005, 08:00
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В завершение топика, хотелось бы все-таки услышать от мужчин и примкнувших к ним во мнениях дам, реальные примеры исполнения мужчинами той функции о которой они вели речь, т.е. "принятия ответственных решений" и "взятия на себя ответственности". Ну хоть по паре примерчиков, с указанием временных отрезков через которые они случались.
  #115  
Старый 10.08.2005, 08:19
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот бывает жена решит стать бизнес вумен, назанимает денег и прогорит, и муж берёт взаймы, спасает жену и отаёд эту огромную сумму денег, или вот бывает жёны с дочками или сыночками выясняют отношения, потом прибегают к мужьям и сползая по стене с бледным видом шепчут, она (он) сказал что выпрыгнет из окна, что делать?? ааААаа И мужья разруливают, или гаркнут или там кулаком по столу или в морду, или ещё что, в общем спасают ситуацию. И таких примеров миллион ))
  #116  
Старый 10.08.2005, 08:32
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж нет, не прикидывайтесь что не поняли... :-)
Реальных примеров в народ!!!Когда последний раз вы за жену огромную сумму отдавали? Когда от окна дочек-сыночков оттаскивали?
Что бывает и может быть я и сама придумать могу , на самом то деле как? :-)
  #117  
Старый 10.08.2005, 09:21
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто все. кто принимает решение, тот и несет ответственность. Простые бытовые вопросы, но в решении этих вопросов заинтересованы мы оба. Мы стараемся большинство вопросов решать вместе - выходить ли мне на работу и на какую, менять ли работу ему, купить машину или сделать ремонт на кухне, отдавать ребенка на гимнастику или в бассейн возить. При этом любой вариант решения предполагает не только мои, но и его действия. А вот посуду со стола он не убирает:-) Я сначала пыталась просить его убирать. потом плюнула, для меня это вопрос непринципиальный, могу и сама убрать. А вот принципиальный для меня вопрос, это то, что я не домработница, я хозяйсвом иногда с удовольствием занимаюсь. иногда без удовольствия, а иногда и вовсе забиваю. И то, что он считает, что я имею на это право, для меня гораздо важнее. Кстати, два года назад я тоже топик заводила, пока я дома сидела тоже все хозяйство на мне было, потом я на работу вышла, все хозяйство на мне осталось (а у нас 5 человек в доме). Ничего. потихоньку раскрутилось, все (включая мелкого) свою долю обязанностей получили. И все получили право периодически на эти обязанности забивать:-) У нас же семья, а не тюрьма:-)
  #118  
Старый 10.08.2005, 09:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да фигня это всё, имхо. Нет таких решений как правило, потому и

тишина :-) :-)
  #119  
Старый 10.08.2005, 09:29
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, ваш ответ внушает надежду :-) Но спрашивала я не о том. Тут просто товарисчи СуперМЭН и Клинтон, утверждали, что на женщине быт и все бытовые вопросы, на мужчине "возможность на него опереться" и "принятие важных решений" и "несение ответственности". У меня есть подозрение, что необходимость всего этого возникает раз в 3 года, а необходимость в решении бытовых вопросов возникает 356 раз в году как минимум :-) Тав вопрос - в чем фишка? :-) Вот и хочу примеров, окромя принесения в дом зарплаты- что мужик еще для семьи делает? Пока тишина...
  #120  
Старый 10.08.2005, 09:31
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за добрый ответ :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger