Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2003, 00:34
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) помоему Курочка это что-то из перечисленного((
она сказала, что три или даже четыре прыщика объединились у меня в одно целое и теперь такая гадость не рассосется ооочень долго. Похоже она права, так как иследовав своё лицо и за 10 лет прыщавого стажа я вспомнила о 6 подобных появлениях и нашла в тех местах рубчики :-( Это ужасно :-( 2. Спасибо за поддержку, говорит что не хочет она меня мучить и старается помочь, а я начитавшись в инете по этому вопросу информации пришла к выводу что совершенно не знаешь что тебе можэет помочь, потому как для каждого пациента свой рецепт и от этого становится совсем грустно :-( Одно радует что моська у меня безпроблемная, на ней хоть имя выжигай оно всё терпит :-( и красные точки прошли уже и те большие затянулись, единственное что меня смущает что жирнее кожа стала, хотя была нормальной и даже суховатой на лбу, а теперь лосниться, но вроде спасаюсь безспиртовым тоником на травах от Гринмамы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.10.2003, 00:43
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. не знаю я где логика, знаю только что я переходила к куче (ну 10 точно) дерматологам и все они взглянув на лицо говорили обычный случай, выписывали болтушки или вещества мне не помогающие. А вот на счет понятно и ежу я пожалуй с вами соглашусь. Мне больше нравится склоняться к стаффилококу (мне его хотя бы из носа высеевали при беременности и все лечения с физиокабинетами и тетрациклиновой мазью в нос не помогли, может мне эту мазь по моське размазать?)
А ещё Курочка, может быть Вы знаете соскаб (изученный под микроскопом) показал бы наличие стаффилокока?Ж, потому как мне только про клещь сказали, что его нет..
И ещё хочется проверить гормоны..
И очень не хочется себе отказывать в любимом остром и жирном, самое обидное было бы, так как фигура стройная, здоровье крепкое и это всегда мне позволяла есть не задумываясь..самое интересное в последнем центре Ретинойды мне сказали что еда не влияет..
  #23  
Старый 13.10.2003, 00:55
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. как жаль что поздно и я уже сходила..но к эндокринологу сама собираюсь, только бы найти заинтересованного, а то почему то мне всегда хотят как лучше а в итоге назначают близко не моё :-( А на счет стула разъясните пожалуйста, я не очень то поняла, что я должна отслеживать? :-/? Витамины пить начала - по наитию :-) Всё остальное (кроме диеты и спорта - с фигурой повезло) мне 2-ое детей обеспечило :-)
На жидкий азот как раз она меня и пригласила, а электрокоагуляцию сказала, что будет делать в самых крайних случаях, причем зачем-то добавила, что я сама проиться ещё буду :-о, а из препарата на кожу сказала потом назначит в ходе лечения и после моего посещения врача гениколога-эндокринолога (сама она врач дерматолог-косметолог и если искать нового то где гарантия что я опять не напорюсь на клад :-) )..Не знаю я что и делать!! Получается не сильно она с вами в назначениях в разрыв и идет, единственное что меня отпугивает ещё как это БОЛЬ, но она утверждает что ТАК ПРОДУКТИВНЕЕ.
ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!
  #24  
Старый 13.10.2003, 05:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, крем

только под глаза(под глаза бадягу наность не нужно!), остальное лицо просто умыть, но без средств для глубокой очистки и без тоников, просто чуть-чуть пенки и смыть водой(просто смыть остатки мейка и пыль), какой-то "жировой" слой должен оставаться. Потом наносить бадягу, полежать не разговаривая нужное время, потом смыть начисто. Оглавное-избегать попадания ее в глаза, нос, рот, то есть наность аккуратно.
Выходить можно куда угодно, хоть в театр. Краснота проявится либо сразу, либо через какое-то время(кожа будет похожа, как будто вы позагорали пару часов, поры подтянутся, будет чуть пощипывать), но в течение 24 часов краснота и прочие неприятные ощущения исчезнут, потом неделю кожа будет медленно отшелушиваться.
Да, 10 недель по разу в неделю. Лицо не распаривать.
  #25  
Старый 13.10.2003, 06:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ

Иммунитет скорее всего очень слабый. Стафилококк вполне может быть причной прыщиков, тем более глубоких, скорее всего он и есть причина, тогда нужно к иммунологу идти обязательно, далее к гастроэнтерологу,эндокрин логу и гинекологу, потом уже с заключением к дерматологу . Возьмут анализы(посев на флору скорее всего изо рта и пр.), будут лечить скорее всего внутренне(инъекции, аутогемотерапия и пр.)
Кушать конечно можно все, но не злоупотреблять, тяжелую пищу организм переваривает очень долго(много сил тратит), а ему нужны силы на борьбу с прыщиками. Насчет стула, следите, чтобы не было запоров и чтобы стул был не твердым.
Удачи, и идите по врачам, не откладывайте, проблемма внутренняя.
  #26  
Старый 13.10.2003, 09:52
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КУРОЧКА СПАСИБО!!!!! ВСЁ сделаю как посоветовали!
  #27  
Старый 13.10.2003, 22:54
сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #28  
Старый 14.10.2003, 00:56
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже загорелась! но умоляю, девочки: что такое болтушка? где

ее взять? :-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #29  
Старый 14.10.2003, 01:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавление

Бадягу наносить легкими массирующими движениями.
И если сразу начнет жечь, тут же смыть, значит не пошла.
  #30  
Старый 14.10.2003, 01:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В аптеках ее делают на заказ.(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger