Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2007, 12:27
Му-му
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маски для волос

Эта тема здесь уже не раз обсуждалась. Но вот посмотрела я в зеркало и загрустила. Кто какими масками пользуется,включая народные средства, как результат? Сейчас пользуюсь Жак Дессанж, до этого Керанов, до этого Лореалем ну и так до бесконечности. Эх, нет живости на голове по-прежнему.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.03.2007, 19:21
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию последние которые мне очень нравились

это "Вегетарианское чудо" (требующая нагревания) Davines и оттеночная маска той же фирмы янтарного оттенка, от которой волосы потрясающий чуть медовый оттенок и гладкость шелка приобретали. Готова за любое бабло купить снова, но почему-то нет!! нигде.

сейчас у меня "дежурная" Keunu чуть не чистый ланолин жирная аж фери не берет, которую очень гиморно разбавлять водой и наносить, но результат неплохой.

еще мне нравится маска что-то типа карите серия Phyromarine, но очень дорого получается.
  #3  
Старый 15.03.2007, 11:48
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Керастаз?

У них много всяких масок керастазовских было и есть(сейчас для сухих волос, для вьющихся и старинная для чувствительной кожи головы, которую больше не выпускают).
Кстати, почти все маски важно наносить на "слегка обсушенные полотенцем" волосы, иначе вода может эффект заметно уменьшить. Но еще полезно питание пересмотреть и сильный стресс, если он есть, тоже ситуацию с волосами не озонирует. Так что бывают ситуации, когда одними масками не обойдешься.
  #4  
Старый 15.03.2007, 12:41
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохие маски от Пантенпрови по соотношению цена-качество.
  #5  
Старый 15.03.2007, 14:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да кстати. тоже есть у меня "на подхвате"

нормальная маска. какая-то там для объема что-то такое. вполне, особенно учитывая какую-то смешную цену на нее в метро кк
  #6  
Старый 15.03.2007, 15:00
Му-му
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в последнее время стресс это моё перманентное состояние. Собственно, я бы не сказала что прям вот гнездо на голове. Но волосы стали очень тонкими, хотя не секутся и не лезут пучками. За советы спасибо. Бум дерзать.
  #7  
Старый 15.03.2007, 16:38
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

использую из их серии для восстановления волос, очень хорошая. Цена не сказать, что совсем низкая, но они много лучше остальных из своего ценового ряда.
  #8  
Старый 15.03.2007, 21:44
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wella профешинал, дороговато, но очень хорошо увлажняет
  #9  
Старый 16.03.2007, 05:30
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот у меня волосы где-то посередине длинны и вниз начинаются ОЧЕНЬ сухие, перекрашенные и пушатся к вечеру первого дня после мытья головы. Поэтому не могу дольше 1 дня ходить с распущенными волосами. Какую посоветуете маску? До 500р.
  #10  
Старый 16.03.2007, 10:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию несмываемую на длинну волос

"дисциплинирующую" какой-нить анти frizz
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger