Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.03.2007, 00:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как сходишь, отпишись пжл здесь или где еще. все собираюсь

своих девок проверить. что-то волосы у них (у младшей особенно заметно) стали хуже чем были какие там анализы, скока стоит, что советуют и.т.п
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.03.2007, 20:03
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мне тоже интересно, тоже люблю профессиональный подход. Хотя мне кажется, что может посоветовать трихолог? Процедуры из своей клиники?
  #23  
Старый 27.03.2007, 11:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для начала кучку анализов недешевых + витаминно-минеральные

комплексы и маски (как правило по космич. ценам ну и процедуры всякие - массажи, дарсонваль и т.п. но интересно, вдруг и правда что-то дельное скажет что мне под силу реализовать.
  #24  
Старый 27.03.2007, 11:56
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ревлон профессиональный, называется что-то типа "2 фазы". Шампунь и бальзам несмываемый, просто пшикается на волосы. Очень радует, волосы как в детстве. В бутылке выглядит расслоившимся, сверху как пена, перед использованием надо взболтать. В этой серии 3 вида: для светлых волос, для тонких жидких и для жестких сухих. Пахнет грейпфрутом, отталкивает запахи, что актуально для курящих.
  #25  
Старый 27.03.2007, 22:27
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я много лет назад ходила в салон красоты на калининском (тогда не так много салонов было).. и что.. врач посмотрела, даже волосы не потрогала, сказала, что это нервы и вот вам рецепт на болтушку и к нам на озоновые (?) процедуры (к ней как раз дама, что их делает пришла поболтать).. короче, врач, так сказать, до моих волос дотронулась только когда я переспросила как втирать или наносить просто эту болтушку.. нда.. сейчас надеюсь у них более профессиональных подход..
  #26  
Старый 30.03.2007, 16:14
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще одну обнаружила

Вчера набрела в нашем городе на средства Рене Фуртерер. Ой, лепота, только дорогие, чуть ли не дороже Керастаза.
  #27  
Старый 02.04.2007, 10:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оч дорогие )))!!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger